Текущее время: 29 мар 2024, 01:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
01 авг 2016, 23:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Странница писал(а):
Ведь ты считаешь правильным то, что даешь возможность развиваться событиям свободно? Это и есть твоя вера. Можно так это рассматривать.

да ....я подумала об этом после)))даже Неверие-тоже вера...
получается -вера неотъемлемый атрибут каждого..вопрос в том, кто как распоряжается....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
01 авг 2016, 23:15 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
LifeForm писал(а):
Странница писал(а):
Ведь ты считаешь правильным то, что даешь возможность развиваться событиям свободно? Это и есть твоя вера. Можно так это рассматривать.

да ....я подумала об этом после)))даже Неверие-тоже вера...
получается -вера неотъемлемый атрибут каждого..вопрос в том, кто как распоряжается....

Абсолютно в яблочко!
Вера или НЕверие - это только Разные грани Одного. ВСЁ ПоСредством ВЕРЫ Творится - Это Изначальная Сила Творения...
Об Этом и пытался сказать)) а вовсе не обсуждать о том какая вера правильна и чья лУчше)) у Каждого - Своя(Осознанно или нет... Можно Посмотреть на Жизнь свою и Посмотреть во Что Веришь и даже Найти Почему... Зачем? Чтобы Восстановить Собственную Внутреннюю Веру, а не Ту что Несёт в Потоке, согласно Заданному от рождения и окружения...)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
01 авг 2016, 23:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Странница писал(а):
Ты знаешь, что этот форум называется Форма Жизни? Или ты веришь, что он так называется? В чем тогда разница между верой и знанием по твоему?

отличный вопрос!
по
идее...Знания-информация уже закреплённая органами чувств, проявленная так сказать.....можно сказать-Я верю в то, что знаю/это прошлое уже/....или же Веру во что то, что должно только совершится/верю в Будущем
Вера в настоящем=что будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
01 авг 2016, 23:45 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
LifeForm писал(а):
Странница писал(а):
Ты знаешь, что этот форум называется Форма Жизни? Или ты веришь, что он так называется? В чем тогда разница между верой и знанием по твоему?

отличный вопрос!
по
идее...Знания-информация уже закреплённая органами чувств, проявленная так сказать.....можно сказать-Я верю в то, что знаю/это прошлое уже/....или же Веру во что то, что должно только совершится/верю в Будущем
Вера в настоящем=что будет?

Ты Веришь или знаешь, что ты Женщина?
(Что? Знаешь, но не веришь??))

Ты Веришь в То, что в одной из Прошлых Жизней была Мужчиной?
не веришь? А Если ТАК Узнаешь(Увидишь, Почувствуешь, что Так Было), что Поверишь?(Доказательств в Теле кроме Твоих полученных Знаний и Чувств Не останется... ЧТО Это Будет?

Ты Веришь, что в одной из следующих Жизней Снова Можешь Быть Мужчиной...? :thank:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
01 авг 2016, 23:58 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
LifeForm писал(а):
Странница писал(а):
Ты знаешь, что этот форум называется Форма Жизни? Или ты веришь, что он так называется? В чем тогда разница между верой и знанием по твоему?

отличный вопрос!
по
идее...Знания-информация уже закреплённая органами чувств, проявленная так сказать.....можно сказать-Я верю в то, что знаю/это прошлое уже/....или же Веру во что то, что должно только совершится/верю в Будущем
Вера в настоящем=что будет?

Вера в Настоящем - Создаёт Будущее
Но Если Она Направлена в Прошлое - Она Может Менять и Прошлое(даже через изменение Отношения(изменение = Веры) - Изменишь и Прошлое и Настоящее и Будущее...)
То Где Тебе не хватает Веры, но Ты Хочешь Изменить - может Изменить в Этом Направлении у Других - у тех кто Ближе к Этим Изменениям...
(То что ЕСть в Твоей Жизни - Это Результат- Показатель того во что ты Веришь и во что не очень или не веришь совсем... И Это Не только-лишь Ментальное, это Энергетическое Знание(как например, что ты - Женщина сейчас))

Эффект Плацебо, кстати, Основан исключительно на Вере(многие слышали и знают, что Это Работает - Это на Них Влияет И... когда им дают мел и говорят , что это очень эффективное лекарство - он выпив исцеляется(потому-что верит)), а Другой - потому-что НЕверит в Таблетки и в их надобность, использует Другие - более прямые Знания))(но мел применять не будет, а если и понадобится - выпьет с тем-же успехом просто воды - Веря, что Исцелится...))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
02 авг 2016, 00:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
аша писал(а):
\Например Люцифер - как сын Бога - Это "Результат" ЕГО Творения - Бог Сотворил его ТАКИМ Свободным(Жаждущим Свободы От Божественного Плана... Самостоятельности... Бог Сотворил Альтернативу Себя - Идущего Другим Путём...)
И То что Вслед Такой Свободы - Результат - " Компенсатор" Её-же) по СВОЕМУ Образу и Подобию - ЭТО(Люцифер) Одна из Сторон Бога. И Иисус(Радомир) - Тоже Одна из сторон Бога.

аша писал(а):
Т.е. ВСЁ с ЧЕМ-бы мы ни... "Боролись" или Любили - Это НАШЕ...- Я ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ - Это Фрактальное


Мы сами выбираем как будут выглядеть наши фракталы завтра.И стоит ли уже прямо и честно разделить двух сыновей и выбрать одного? Всё равно такой выбор сделать придётся однажды.

Дальше ведь опять голос Истины звучит
аша писал(а):
ЭТО и есть КЛЮЧ к ИЗМЕНЕНИЯМ -
И ВОТ ЗАЧЕМ НУЖНО(Суть и Предназначение ОБЩЕНИЯ, Учений, Книг - КОНТАКТОВ... : в ТОМ, чтобы Придти к СОГЛАСИЮ в ВЕРАХ - к Согласию в ТОМ Во ЧТО Верить и во ЧТО Больше НЕТ и Смотреть на Результаты Творения и ТО что Не нравится МЕНЯТЬ Вместе(Поэтому в Проявленном Так Всё и Подвижно и Меняется - согласно уровню и Этапам Общего Pro-Движжения в Вере)

И без согласия в том, что есть Истина, а что Обман, что Добро и Зло, что Правда и Вымысел тоже никак не обойтись.
Заблуждаются те, кто отказывает себе и окружающим в праве судить, делать выводы, давать свою оценку увиденному. И нечего крякать про голос эго, про "не суди и не судим будешь". Мы обязаны принять на себя ответственность, совершить свой выбор, в каждом конкретном соприкосновении с окружающими.
Выбирать, во что верить, что чувствовать, что воспринимать как опыт полезный и необходимый, а что считать опытом негативным, лишним, или даже вредным или опасным!
И вот выбор лично мой в том, что никогда Иисус и Люций равны не будут.Даже в случае "двух сторон одной медали"одна сторона лицевая, фасадная=истинная.
А вторая - изнаночная, поддельная, никак не предназначенная для соприкосновения с Истиной-Лицом= ложная.Эта сторона второстепенна, невозможно подменить ею Лицо, не потеряв Истину, либо не сменив свой выбор в пользу Лица истины.Невозможно равенство там, где разные функции выполняются.
И истина порой бывает безобразно уродлива, а точнее в "вывернутой наизнанку одежде" является, тогда трудно не принять её за ложь.
Всегда впереди свет, за ним тьма. И никакого равенства, никакого ложного "милосердия" или вральной "безусловной любви"! Иначе начинается процесс саморазрушения, тьме даётся возможность победить свет.Выбором каждого конкретного "просветляющегося и возносящегося"

Снова про свою "платформу для равных" упомяну. Эта платформа не для всех поголовно, а лишь для желающих осуществить свой выбор вместе со мной. Тех, кто готов и согласен быть наравне со мной, вместе и рядом, с верой и выбором одних и тех же ориентиров, постулатов, границ, пределов (включая беспредельность сущего, конечно)). Путь творения на этой платформе - не отмена всех ограничений, а гармоничное, совершенное построение и законов, и правил и любых ограничений. Путь единения - это единодушный выбор всех участников, когда правда для всех совпадает и "своя правда" автоматически становится "ложью обыкновенной", а значит и не имеющей право на сущестование в том мире, который я собираюсь творить(да, собственно, в голове и давно уже творю).
Да, в "моём мире", на этой платформе, нет места абсолютной свободе. Там же начинается снова изнанка, отсутствие каких-либо связей, позволяющих совместно творить рисунок Бытия, выбирать вместе..

эх..увлеклась..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
02 авг 2016, 00:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
аша писал(а):
ы Веришь или знаешь, что ты Женщина?

хм....мне об этом сказали...если бы я этого не узнала..вполне возможно, что я бы эту форму жизни как как то бы определила для себя...через органы чувств прежде...так уж тут устроено в Теле....
аша писал(а):
А Если ТАК Узнаешь(Увидишь, Почувствуешь, что Так Было), что Поверишь?(Доказательств в Теле кроме Твоих полученных Знаний и Чувств Не останется... ЧТО Это Будет?

пока не проверю-не поверю! без понятия, как...

:D чувства тоже легко подделываются....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
02 авг 2016, 00:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
аша писал(а):
Эффект Плацебо, кстати, Основан исключительно на Вере(многие слышали и знают, что Это Работает - Это на Них Влияет И... когда им дают мел и говорят , что это очень эффективное лекарство - он выпив исцеляется(потому-что верит)), а Другой - потому-что НЕверит в Таблетки и в их надобность, использует Другие - более прямые Знания))(но мел применять не будет, а если и понадобится - выпьет с тем-же успехом просто воды - Веря, что Исцелится...))


тут ещё такое дело-не у всех он, Верящих, работает почему то...и наоборот -может сработать, кто в это совсем не верит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
02 авг 2016, 00:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Вера это непоколебимость и знание одновременно ..без того, что бы вы пощупали или потрогали..она просто есть..и кто бы, что бы ни делал или не говорил Веру не может изменить..она вспышка которая остаётся до конца вашей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
02 авг 2016, 00:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
знание ничто. пока оно не вошло в мышцы....
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
02 авг 2016, 00:35 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
БогНатАленькаЯ писал(а):
аша писал(а):
\Например Люцифер - как сын Бога - Это "Результат" ЕГО Творения - Бог Сотворил его ТАКИМ Свободным(Жаждущим Свободы От Божественного Плана... Самостоятельности... Бог Сотворил Альтернативу Себя - Идущего Другим Путём...)
И То что Вслед Такой Свободы - Результат - " Компенсатор" Её-же) по СВОЕМУ Образу и Подобию - ЭТО(Люцифер) Одна из Сторон Бога. И Иисус(Радомир) - Тоже Одна из сторон Бога.

аша писал(а):
Т.е. ВСЁ с ЧЕМ-бы мы ни... "Боролись" или Любили - Это НАШЕ...- Я ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ - Это Фрактальное


Мы сами выбираем как будут выглядеть наши фракталы завтра.И стоит ли уже прямо и честно разделить двух сыновей и выбрать одного? Всё равно такой выбор сделать придётся однажды.

Дальше ведь опять голос Истины звучит
аша писал(а):
ЭТО и есть КЛЮЧ к ИЗМЕНЕНИЯМ -
И ВОТ ЗАЧЕМ НУЖНО(Суть и Предназначение ОБЩЕНИЯ, Учений, Книг - КОНТАКТОВ... : в ТОМ, чтобы Придти к СОГЛАСИЮ в ВЕРАХ - к Согласию в ТОМ Во ЧТО Верить и во ЧТО Больше НЕТ и Смотреть на Результаты Творения и ТО что Не нравится МЕНЯТЬ Вместе(Поэтому в Проявленном Так Всё и Подвижно и Меняется - согласно уровню и Этапам Общего Pro-Движжения в Вере)

И без согласия в том, что есть Истина, а что Обман, что Добро и Зло, что Правда и Вымысел тоже никак не обойтись.
Заблуждаются те, кто отказывает себе и окружающим в праве судить, делать выводы, давать свою оценку увиденному. И нечего крякать про голос эго, про "не суди и не судим будешь". Мы обязаны принять на себя ответственность, совершить свой выбор, в каждом конкретном соприкосновении с окружающими.
Выбирать, во что верить, что чувствовать, что воспринимать как опыт полезный и необходимый, а что считать опытом негативным, лишним, или даже вредным или опасным!
И вот выбор лично мой в том, что никогда Иисус и Люций равны не будут.Даже в случае "двух сторон одной медали"одна сторона лицевая, фасадная=истинная.
А вторая - изнаночная, поддельная, никак не предназначенная для соприкосновения с Истиной-Лицом= ложная.Эта сторона второстепенна, невозможно подменить ею Лицо, не потеряв Истину, либо не сменив свой выбор в пользу Лица истины.Невозможно равенство там, где разные функции выполняются.
И истина порой бывает безобразно уродлива, а точнее в "вывернутой наизнанку одежде" является, тогда трудно не принять её за ложь.
Всегда впереди свет, за ним тьма. И никакого равенства, никакого ложного "милосердия" или вральной "безусловной любви"! Иначе начинается процесс саморазрушения, тьме даётся возможность победить свет.Выбором каждого конкретного "просветляющегося и возносящегося"

Снова про свою "платформу для равных" упомяну. Эта платформа не для всех поголовно, а лишь для желающих осуществить свой выбор вместе со мной. Тех, кто готов и согласен быть наравне со мной, вместе и рядом, с верой и выбором одних и тех же ориентиров, постулатов, границ, пределов (включая беспредельность сущего, конечно)). Путь творения на этой платформе - не отмена всех ограничений, а гармоничное, совершенное построение и законов, и правил и любых ограничений. Путь единения - это единодушный выбор всех участников, когда правда для всех совпадает и "своя правда" автоматически становится "ложью обыкновенной", а значит и не имеющей право на сущестование в том мире, который я собираюсь творить(да, собственно, в голове и давно уже творю).
Да, в "моём мире", на этой платформе, нет места абсолютной свободе. Там же начинается снова изнанка, отсутствие каких-либо связей, позволяющих совместно творить рисунок Бытия, выбирать вместе..

эх..увлеклась..

Скажи, Ната, а если у тебя родится 2 сына, а не один и Один пойдёт "Путём Люцифера" или просто Пойдёт Своим Путём Отличным от Тобой ему уготованного, а 2-й "Путём Иисуса(Радомира)" (тут... не могу добавить... - Просто ТАКИМ Путём)
Что ты будешь делать? Ты Выберешь Одного Сына?, от Другого Отречёшься?

Какая Сторона на Монете - Орёл или Решка - лицевая, а какая Ложная?
Те кто НЕ принимают Именно Твою Веру(Личную. Только НЕ надо Говорить, что Именно Она единственно Истинная) - Они на стороне ложной автоматом?
(Только Для Тебя? или Вообще?)

Разговаривать ты любишь и поспорить тоже... Я спросил коротко не стОлько чтобы тебе про другую сторону медали ..., а чтобы спросить КАК ты Определяешь и Почему Судишь(и для чего убеждаешь, что Надо Судить), что Твоя Сторона и платформа - Истинная, а Все прочие, кто НЕ на твоей Платформе - Ложные(ты, Знаю(не то что Верю) - напомнишь, что Она не Твоя Лично, но что Вообще Бога, потому-что ты Его познала)?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
02 авг 2016, 00:42 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
LifeForm писал(а):
аша писал(а):
Эффект Плацебо, кстати, Основан исключительно на Вере(многие слышали и знают, что Это Работает - Это на Них Влияет И... когда им дают мел и говорят , что это очень эффективное лекарство - он выпив исцеляется(потому-что верит)), а Другой - потому-что НЕверит в Таблетки и в их надобность, использует Другие - более прямые Знания))(но мел применять не будет, а если и понадобится - выпьет с тем-же успехом просто воды - Веря, что Исцелится...))


тут ещё такое дело-не у всех он, Верящих, работает почему то...и наоборот -может сработать, кто в это совсем не верит...

ИМХО(доказательств не приведу)) :
Те, кто бОльше в Общем Потоке Связан с Теми кто Идёт в Общей Массе "Верующих" просто Связан энергетически - по Жизни с Этим "Верующим" в Эффект Плацебо Людьми - у Тех Автоматом сработает(даже если они и не слыхали о нём и особенно если не знают..., что им МЕЛ подсунули...(если узнают что мел...- это вряд-ли... им Поможет)))

А Другие НЕ верят в Лекарства... Хотя Вера у них может быть очень Мощной(и в Эффект Плацебо Могут Верить сильно!, что Это работает у Других, но скажем не верят они "офисциальной медициНЕ" - так что мел, что таблетки - НЕ сработает...)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
02 авг 2016, 00:47 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
ТАУ КИТА писал(а):
Вера это непоколебимость и знание одновременно ..без того, что бы вы пощупали или потрогали..она просто есть..и кто бы, что бы ни делал или не говорил Веру не может изменить..она вспышка которая остаётся до конца вашей жизни.

ТАУ КИТА - Я Верю, что Ты НЕ Изменишься в Этой Жизни(пока Так считаешь) и Возможно Это Нужный для Тебя Путь!
Иногда ЭТО Даёт Пройти По Своему Пути, но Он кто-то назовёт, быть может "жёсткий"(или узкий).

Возможно Путь Сильных Людей бОлее Предопределён чем у Других...(Меньше Свободы Выбора(даже наверняка...))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
02 авг 2016, 00:56 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
ТАУ КИТА - добавлю... - Вера да Не стОлько Изменится(пОнял ЧТО ты Имел ввиду, но и ты НЕпонял чтО я имел ввиду под "может меняться")) Она Вера-Знание Истинное, что Внутри Может и Будет Очищаться От искажённого(Потому-что ТО что Искажено в Жизни - от Веры искажённой) В ЭТОМ Смысле Она Может Меняться, я имел ввиду - Она Может Очищаться От Искажённого - Это Будет Равносильно РЕАЛЬНО Изменению Веры...
Потому-что Веря в Искажённое - в Искажённом Живёшь. А Жизнь Может Меняться... и Все эти Перемены и столкновения с Ограниченностями и искажениями вобщем-то Приводят к Всё бОльшему Углублению в Веру Истинную к Пониманию ЧТО ТВОРИТ в Жизни


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
02 авг 2016, 01:03 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
так и я об этом, шелуха сама с подает, а там где застряла, помогают окружающие..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB