Текущее время: 28 мар 2024, 15:06



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: По ВЕРЕ - Даётся!
31 июл 2016, 16:36 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
утром - словно из просоночного состояния ещё - слышу вопрос ко мне(он "от балды" ЧИСТО как Пример(это понимаемо) - просто ДЛЯ того, чтобы я УВидел...) :

"- Подумай : Нахамить что-то ещё тебе хотели?
отвечаю:
- Не знаю... Я-же не могу отвечать за желания и понимания Других...
- Это в ТВОЁМ Ведении находится..
БЕЗ Твоего Согласия - Ничто с тобой не может произойти."

Это означает, что ВСЁ, что со мной и вокруг меня происходит : Это тО на Что я Согласился или выбрал для Своего Развития САМ.
Это ТАКЖЕ значит, что в моей Жизни, в моём Мировосприятии(Мире) будет, возможно или Случается только тО, во что я ВЕРЮ...! И НЕ случится Того во Что я НЕ верю или Верить перстал...
/ включая о всех ограничениях /

И Так - у Всех...(?)

А как-же с Верой и НЕверием Других?
Ведь они ТОЖЕ строят Общий Мир своими Верой или НЕверием - Выбирают!

Общий Мир - ДА, Но Каждый САМ Соглашается(т.е. Верит или НЕ верит в ту или Иную Правду Мира Общего), т.е. КАЖДЫЙ САМ (Его Душа) Выбирает Свой Путь или Где Ему Быть и... с Чем ( с Какой или НАД Какой Верой - в том числе Других - РАБОТАТЬ и СоПрикасатьСя, разумеется...) на Всеобщее Благо...))

ИТАК... Во Что я Верю Сейчас? :

ЭТО Означает, что...-
ВСЁ, что нам в Жизни Встречается - ЭТО Результат И НАШЕГО, как минимум, Творения...!
\Например Люцифер - как сын Бога - Это "Результат" ЕГО Творения - Бог Сотворил его ТАКИМ Свободным(Жаждущим Свободы От Божественного Плана... Самостоятельности... Бог Сотворил Альтернативу Себя - Идущего Другим Путём...)
И То что Вслед Такой Свободы - Результат - " Компенсатор" Её-же) по СВОЕМУ Образу и Подобию - ЭТО(Люцифер) Одна из Сторон Бога. И Иисус(Радомир) - Тоже Одна из сторон Бога.

Т.е. ВСЁ с ЧЕМ-бы мы ни... "Боролись" или Любили - Это НАШЕ...- Я ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ - Это Фрактальное - Часть МЕНЯ - БОГА бОльшего и ВСЁ с Чем я "Борюсь" или "Испытываю" - Это Другие Части МЕНЯ - "КомпенСИРуюие", так сказать, мою... ВЕРУ или ОТВЕЧАЮЩИЕ На НЕЁ...!
ЭТО и есть КЛЮЧ к ИЗМЕНЕНИЯМ -
И ВОТ ЗАЧЕМ НУЖНО(Суть и Предназначение ОБЩЕНИЯ, Учений, Книг - КОНТАКТОВ... : в ТОМ, чтобы Придти к СОГЛАСИЮ в ВЕРАХ - к Согласию в ТОМ Во ЧТО Верить и во ЧТО Больше НЕТ и Смотреть на Результаты Творения и ТО что Не нравится МЕНЯТЬ Вместе(Поэтому в Проявленном Так Всё и Подвижно и Меняется - согласно уровню и Этапам Общего Pro-Движжения в Вере)

СОЗИДАЮЩАЯ СТОРОНА ВСЕГДА Чуть-Чуть ВПЕРЕДИ - ПОТОМУ-ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ТВОРЦА ПРОЯВЛЕНИЕ...
ПроЯвление-же "Тёмной" или Разрушительной Стороны - это тЕ части Творца, которые...-Это РЕЗУЛЬТАТ(Творение ТОЖЕ) ЕГО ОГРАНИЧЕНИЙ, НЕСОГЛАСИЯ(Разных Частей ЕГО Внутри НЕго!в Его-же Творении!) или СоМнений...-ТОЖЕ УЧИТЕЛЬ, который Показывает СЛАБОЕ Место ТВОРЕНИЯ ОБЩЕГО - ТО Место ГДЕ ЕЩЁ ЛИБО НЕ ХВАТАЕТ ВЕРЫ, ЛИБО СОГЛАСИЯ Между ТВОРЦАМИ(ЕГО-же, Творца, Детьми - ЕГО ПрОдолжением!) - Быть может от Самости, то есть Недостаточной Открытости, ПОНИМАНИЯ Творцов ДРУГ ДРУГОМ И... ТВОРЕНИЯМИ ТОЖЕ - Ведь ТВОРЕЦ САМ НАДЕЛЯЕТ ИХ СВОИМИ КАЧЕСТВАМИ...

Кстати... Как ПРИМЕР Этого : Отношения Мужчины и Женщины(которые Есть РазДелившиеся Разные ЧАСТИ Творца) Прекрасно ПОКАЗЫВАЮТ ЭТО... = к Нам ПРИХОДИТ ТО, Что Просит Нашего УЧАСТИЯ и ВЕРЫ(ДЕЙСТВИЯ НАШЕЙ ВЕРЫ)!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю аша "Спасибо" сказали:
Мира
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
31 июл 2016, 16:56 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
"Алексей Александрович 31 июл в 15:01
Кое-чего написал с недельку назад, но набрал только сёдня. Я-бы мог выложить на фоРуми твоём, но я не обезчаю вести Пост... Наверняка буду заходить..., Но Всё о Времени и КонТактах... сморя Как пойдёт...( у меня в реале ТРЕБУЕТ Полного...) Понимайт? Могу тебе етот файл Короткий, Но возможно что... Ёмкай)) скинуть сюда сначала
Пока отъеду
скоро верНусь, напеши атвед

Enn _ 31 июл в 15:08
тут.....надо же...как быстро ты услышал!
Enn _ 31 июл в 15:10
давай сразу на форум....можно без редакции)))

Алексей Александрович 31 июл в 15:10
да я и планировал тебе это туда тоже запоставить)) Так что это ты услышала, что я Набррал)))
только чуть позжее(скоро) пока отъеду
но прочти таки и скажи чо-нить пока езЖу
http://files.icq.net/get/siWvSdZXo7gOVf ... 79deb051af
ВЕРА.txt
4 КБ
Показать в папке

Enn _ 31 июл в 15:13
мы с джамилёй о стасе говорили......он что то не заходит.....и я решила проверить связь......мысленно обратилась к тебе.....спустя минуты ты написал....
:Уррра!:

Алексей Александрович 31 июл в 15:14
а... панятно... но интересно что ты до Стаса "стучишь" Через Меня...)) Ты КАК-бы Это Объястнила?
Пока отъехаль на время

Enn _ 31 июл в 15:15
угу...давай!
объяснение-у тебя же с ним связь

Алексей Александрович 31 июл в 15:28
не сказал-бы... Ведь я-бы о нём думал... Но и Отрицать не буду, НО И С ТОБОЙ в таком случае Связь)) Читай Текст...)) Там и на Это - ОтВед

Enn _ 31 июл в 15:28

очень хорошо!запостишь, прокомментирую......

Алексей Александрович 31 июл в 15:29
то есть прочла?

Enn _ 31 июл в 15:45
эмм...по тексту если.......связь то есть со всеми..но с кем то она быстрее....по каким то причинам

Алексей Александрович 31 июл в 15:51
конечно... По Близости Путей... По Направленности, Общности...
Потому-то и Трудно порой Общаться Даже с Друзьями - Потому-что Они НЕ Верят во Что-то и в ДРУГОМ Находятся Буквально в ДРУГОМ Измерении!
а про Тех кто далеко Или БОРЕТСЯ например с Тобой... и вовсе... Нет Возможности иногда не только Общаться Но и Встретиться...
Но Это Всё в ОДНОМ...

Enn _ 31 июл в 15:53
смысл думаю..не к одной вере прийти....а принять существование других.....

Алексей Александрович 31 июл в 15:53
Просто ДО Того... чтобы Общение Было Масштабным и Открытым СоВместным - НУЖНО ОБЩЕЕ СОГЛАСИЕ И ПРИНЯТИЕ... Чего как ты сама знаешь далеко не у Всех Есть...(не у Всех Частей ЦелОго))

Алексей Александрович 31 июл в 15:55
Дело НЕ в Одной Вере... да Хоть во Что Верь... Главное чтобы ВСЕ ПОНЯЛИ , что Именно По Ихней ВЕРЕ ИМ Даётся , а Не По чьей-то есщо... и Если что Не так... То Это ОНИ НеДо Работали ИЛИ Приняли ЧУЖДОЕ в Себя...( что Требует РАБОТЫ по освобождению...) ЧУЖДОЙ ВЕРЫ Приняли...
То есть Когда НИКТО Не Будет ОБВИНЯТЬ Других в ТОМ что Происходит ВОКРУГ - Ведь Вокруг КАЖДОГО ПроИсходит РАЗНОЕ Абсолютно!

Enn _ 31 июл в 15:56

чуждая вера?.....откуда?....если мы едины
если проследить от ...начала..рождения=мы приняли Веру....от предков....у нас не т своей....
Алексей Александрович 31 июл в 15:57
Чужая - ЭТО значит РАЗНАЯ))) у Тебя НЕ Такая быть может Как у Меня...

Enn _ 31 июл в 15:58
так уж и отличная?...Вера-по сути одна....предметы веры разные......

Алексей Александрович 31 июл в 15:58
я спрошу Веришь-ли ты в ТО-то ? Ты скажешь НЕТ(и для Тебя Этого НЕТ) , а я скажу(потому-что ЗНАЮ что ТАК или Верю) и Скажу ВЕРЮ - и у Меня ЭТО ЕСТЬ...
ТАК у Всех...
Есть и ТЕ кто НЕ От НАшего Бога Тут , то есть НЕ От Нашего Творца...(соответственно и Вера у них Иная...) КТО Какую Принял(СогласилСя) ТОТ в Том и Живёт и ПРИНОСИТ Сюда...

Enn _ 31 июл в 15:59
что значит -Верю?..допускаю к существованию в своей реальности
Алексей Александрович 31 июл в 15:59
Предметы Веры ЭТО ТО ЧТО ТЫ ВЕРОЙ Своей ТВОРИШЬ СЮДА(РазРешаешь)
да... Допускаешь... Причём Сильно...
Насколько СильнА Вера твоя Настолько в Твоей Жизни ЭТО и ПроЯвленно

Enn _ 31 июл в 16:00
До ВЕРИ е.....т.е сначла доверие происходит...до веры
Enn _ 31 июл в 16:02
а Сила чем подкрепляется?....проявленным....=круг получается....Вво Что верю=то и вижу.....но вижу=во что верю
Enn _ 31 июл в 16:03
и где Начало?
что такое доверие=Открытость
Впущение в себя
возможно ли впустить в себя целый мир?

Алексей Александрович 31 июл в 16:06
да... Во что Веришь тО и НадеЛЯешь Своей Силой в СВОЁМ Ми-Ре, который ОБЩИЙ с Другими... Потому КонТакт с Верами ДРУГИХ ЕСТЬ И ДА Всё и ЗаВисит от ДОВерия Другим... и ВОВСЕ НЕ Значит Это что ВСЕМ Нужно ДОверять... Ведь Их Вера Может быть и очень Ограниченной или очень Жестокой... и ты Будешь Далеко От Этой Частицы... НО! Чем Ближе ты к Истине - Тем БЛИЖЕ ТЫ К КАЖДОМУ! Потому-что КАЖДЫЙ Имеет Шанс ВернутьСя в ОБЩЕЕ... в ЦЕЛОЕ
Возможно САМОМУ ВОЙТИ в ЦЕЛЫЙ МИР... Этим и ВпустишьСЯ Сама в нЕго))
Это Не Так-то Просто... Потому-что НЕ ВСЕ ЧАСТИ ВЕРЯТ не только в Целое, но и не Все Верят в СВОЕГО Творца...
иногда они верят и в Другое...
(мягко говоря "иногда")))

Enn _ 31 июл в 16:08
не в этом ли задумка....познания Бога самим собой......)))

Алексей Александрович 31 июл в 16:08
Посмотри на Ближнего и ВСЁ сразу Поймёшь)

Алексей Александрович 31 июл в 16:10
И В ЭТом Вероятно... Он Так СамоСоваершенствуется Через Нас - мы Это и есть ОН как-бы Идущий РАЗНЫМИ Путями.... Когда-то Он Ждёт что Все Его Клетки ОЧИстятСя и Соберутся Вместе но уже с Мудростью ...

Enn _ 31 июл в 16:11
хм......ближний может верить во что угодно ему....если я не спорю....я вбираю его веру, допускаю.....как вариант развития событий...но это не значит что я позволяю этому влиять на меня.....если это противоречит внутреннему *опознавателю.....
Алексей Александрович 31 июл в 16:11
Напомни кстати Как там... Пост новый открывать))? я каждый раз как в первый класс))

Алексей Александрович 31 июл в 16:13
хм......ближний может верить во что угодно ему....ЕСЛИ Я НЕ СПОРЮ....я вбираю его веру, допускаю.....как вариант развития событий...но это не значит что я позволяю этому влиять на меня.....если это противоречит внутреннему *опознавателю....."
ЕСЛИ ТЫ ЭТО Не Обсудила в Себе , НЕ ВЫБРАЛА, НЕ ОТВЕТИЛА ЭТОМУ В СЕБЕ - ЭТо БУДЕТ ВЛИЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ!
Силовое Поле - Общее...

Enn _ 31 июл в 16:14
заходишь в нужный раздел и жмешь =новая тема

Алексей Александрович 31 июл в 16:15
Муж Будет Влиять на Тебя Своей Верой Покуда ты НЕ Выскажешь СВОЁ Отношение , то есть Если ты Веришь в Другое ТЫ Должна будешь ЭТО влияние Его Веры на Тебя(В ТЕБЕ) поПравить... даже Если ты Докладывать ему не будешь..., а ЕСЛИ Он Будет воинственно Эту Веру вНосить в Твою Жизнь..., быть может и ПоСпорить придётся...

Enn _ 31 июл в 16:16
ну...я же и пишу-сравнить-не противоречит ли....то это можно использовать....если мы начинаем оспаривать, типа вот у меня правильнее-возникает спор.....и тут уже кто кого переосилит...во мнениях....и психически....но и в этом есть полезное....как и не полезное....столько нюансов.....!

Алексей Александрович 31 июл в 16:18
А КАК По Твоему? ПОЧЕМУ Дети Повторяют Родителей ЧАСТО? Или Напротив - БорютСя с Родительским( в том числе и с Верой Их)??

Алексей Александрович 31 июл в 16:19
ТО ЧТО Тебе ДАЛИ По НаСЛЕДству... тО и Будет Твоей Базовой Веройц..., а Дальше Зависит Всё от ТВОЕГО Другого МногоЖизненного Опыта и Веры Личной... и того что с тобой Должно Произойти и...!!Конечно что Связано с твоей Собственной Миссией... и для Себя(своей Души) и для Других...( быть может и для Их Веры...)

Enn _ 31 июл в 16:19
зависит от внутреннего стержня....-от него и допускание влияния....опять же....согласие с внутренним.....то что заложено.....как стрелка компаса

Алексей Александрович 31 июл в 16:19
Но Попробуй ЗАМЕТЬ ТО к ЧЕМУ ТЫ ПРИВЫКЛА!(То что Тебе ещё с рождения ПРИВИЛИ...)

Enn _ 31 июл в 16:21
угу...если бы я родилась в другой Вере...к примеру....не факт. что я пришла бы к тому же, что и сейчас....

Алексей Александрович 31 июл в 16:21
Где твой Определитель будет?? Потому и Повторяют Дочки Пути Матерей..., что Приятгивают и ВЕРЯТ Они буквально в тО-же САМОЕ ИзНачально(на данном Витке их Жизни - Опыта Развития...) И бОльше От Глубины Восприятия и Мудрости от ВНИМАНИЯ К Происходящему Они и СПОСОБНЫ ОсвободитьСя и Поверить в Истинное... и в то что ОНИ МОГУТ САМИ Всё Изменить!...
Вот-вот! Именно что Не Факт! Всё Зависит от Того КУДА Ты Попала как говорится на РАБОТУ... и ЧТО От Тебя Хочет Твоя Душа...( в том числе и Для Других...)"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
31 июл 2016, 16:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
думала про коммент....собралась было....и тут поняла....я не дополняю сказанное, а пытаюсь его подправить сначала...под свою Веру, Понимание....
сообственно о чем и диалог был......в агенте :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
31 июл 2016, 17:06 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
LifeForm писал(а):
думала про коммент....собралась было....и тут поняла....я не дополняю сказанное, а пытаюсь его подправить сначала...под свою Веру, Понимание....
сообственно о чем и диалог был......в агенте :)

По Сути Любое Общение, как правило, и есть Обмен Взглядами на Мир(ВераМИ) и... Совместное Строительство Общего(либо... столкновение Вер...)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
31 июл 2016, 17:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
аша писал(а):
БЕЗ Твоего Согласия - Ничто с тобой не может произойти."

вопрос=чем и как это согласие даёшь?....Верой получается?
но если ты уже что то увидел, что существует, негативное для тебя.....-как в это неповерить, если уже убедился?или перестать верить.....

как вообще перестать верить?...или заменить Веру в другое...?
как действуют такие механизмы?
/ответы есть в книге Хикс...но я её так и не дочитала :) /
а если самим подумать.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
31 июл 2016, 18:56 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
LifeForm писал(а):
аша писал(а):
БЕЗ Твоего Согласия - Ничто с тобой не может произойти."

вопрос=чем и как это согласие даёшь?....Верой получается?
но если ты уже что то увидел, что существует, негативное для тебя.....-как в это неповерить, если уже убедился?или перестать верить.....

как вообще перестать верить?...или заменить Веру в другое...?
как действуют такие механизмы?
/ответы есть в книге Хикс...но я её так и не дочитала :) /
а если самим подумать.....

А Если ПоДумать)) - ПридётСя ПоЛучать ДРУГОЙ ОПЫТ - То есть в Итоге ПОВЕРИТЬ И в ДРУГОЕ...(ПОКА Не ОткроешьСя в Вере Другому Или КТО-то(Ближний...) Не ПереДаст Частицу Своей Другой Веры... ) Конечно НЕ Прийдёт и Этот Другой Опыт...
КОГДА Ты ЭТОМУ Новомиу Откроешься(даже Через Книги ЭТО Происходит - да НЕ от строчек а от СИЛЫ(если Она ЕСТЬ Там за строками... - Другой Человек или Дух который ЭТО Провёл) - ТОГДА Получаешь Доступ к Этому Опыту(т.е. входишь в Другое Измерение...) и Вера Меняется... Далее ЧТО Произойдёт скорее Всего САМО..., Хотя Какое-то Время ты быть может и будешь сравнивать... тО что было Раньше(свою Веру ДО) и После - Когда ты Убедилась в том что Мир Может БЫТЬ и ДРУГИМ и Что ОН РЕАЛЕН Настолько-же...
ПОКА ты сомневаешься... - ЧТО СильнЕЕ На Тебя ДЕйствует тО и Победит... Но в Итоге - Победит бОлее Истинное(потому-как оно сильнЕе. По Началу может победить и более ПРИВЫЧНОЕ... Но Наблюдения и Изменения Будут Идти... ЕСЛИ ты конечно Не закрыла Дверь(если тебе не Рано... - если ГОТОВ...)
Естесственно Чем Шире Мир - Тем бОльше в нём ВзаимоДействий, бОльшая Ответственность требуется..., бОльше Спрос..., Больше Приятия потребуется... и наверняка Силы...

Трудно словами конечно об этом... много всяческих "но" возникает... Но для Начала - так


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
31 июл 2016, 19:21 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
То есть (попроще скажу) - ЧТОБЫ Поверить В ДРУГОЕ( а не тО во ЧТО И Верил УЖЕ... или Тебе Эту Веру... так сказать ПоДарили(или Выбрала на базе Того что ВИДЕЛА вОкруг...(Именно ОтТого и говорят, что Окружение ВЛИЯЕТ... и Если Хочешь Измениться - смени Окружение...(Так Проще), Но Проще НЕ Всегда лУчше)), Лучше САМОМУ Мочь и Верить ...)
- Нужно Получить НОВЫЙ Опыт - Сначала Поверить, пусть Это будет только догадка... или Чей-то ДРУГОЙ Взгляд, но который Близок Вам - ТОТ кто Начнёт вИдеть Отклики из Мира - т.е. Кто СМОЖЕТ Осознанно начать МЕНЯТЬ Свою Реальность(а не просто Пользоваться Данным(Окружением, Местом, Родителями, их установками, благами или ущербностью - как повезёт... Часто чем бОльше Дано в Духе Потенциала, Тем Меньше в Материи(изначально. Затем как говорится Приглашение - Проверить и Посмотреть во ЧТО Веришь Ты)...- способствует Развитию Личной Силы...(в том числе и Веры)) - Тот кто Сможет Начать Менять , Выправлять - тот сможет преодолеть и Ограничения(как например и внешние воздействия, в том числе и Других Вер... Кстати Вера Большинства и Складывает Мир ТАКИМ Какой он Есть(так-что Вы знаете Зачем нужны были некоторым газеты и Телеграф и Средства Массовой Ин-ФормаЦИи...))
Ну и Грегорианский Календарь с его Другим Ритмом и Циклами...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
31 июл 2016, 19:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Верить то умеете ?.
Или Веру просто за факт принимаете ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
31 июл 2016, 19:42 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
А ты Плохой или хороший? - встречный вопрос


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
31 июл 2016, 20:07 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
Евгений писал(а):
Верить то умеете ?.
Или Веру просто за факт принимаете ?

СтараемСя... По Мере - Даётся... Затем соответственно уже и За Факт принимается

Почему такой Встречный вопрос понятно?
Хочешь Научить Как нужно Верить - Действуй!
Зачем тебе сомневатьСя в чьей-то Вере? Ведь ты Живёшь по Своей...))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
31 июл 2016, 20:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
хм....я задумалась-Умею ли я Верить?....я этому училась...или это внутреннее???


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
31 июл 2016, 20:21 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
ИзСЛЕДдуй...!

Если Ты ЧТО-то Меняла в Жизни ПоСРЕДСТВОМ Веры(Изменяя Веру... которая у тебя УЖЕ Была или Передана была Тебе) - То Наверняка Вспомнишь... КАК Она ... Возникла, Пришла или ПроБудилась или Изменилась...
Но То во Что Ты Верила ИзНачально Ты Тоже Складывала Опытом(Прошлым, Нынешним...)
С Волей и Вниманием(Осознанием) ЭТО Связано вплотную...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
31 июл 2016, 20:31 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
аша

Цитата:
А ты Плохой или хороший? - встречный вопрос

Я плохой и в тоже время хороший. Я такой какой есть, и многому нужно научиться , что бы измениться в "нужном" направлении.

Цитата:
Зачем тебе сомневатьСя в чьей-то Вере? Ведь ты Живёшь по Своей...))


А вопрос , это тоже самое что и сомнения ? Или всё тоже самое "сито" ?
Вере нельзя научить .


Ещё раз спрошу -что значит Верить ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
31 июл 2016, 20:38 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
Евгений писал(а):
аша

Цитата:
А ты Плохой или хороший? - встречный вопрос

Я плохой и в тоже время хороший. Я такой какой есть, и многому нужно научиться , что бы измениться в "нужном" направлении.

Цитата:
Зачем тебе сомневатьСя в чьей-то Вере? Ведь ты Живёшь по Своей...))


А вопрос , это тоже самое что и сомнения ? Или всё тоже самое "сито" ?
Вере нельзя научить .


Ещё раз спрошу -что значит Верить ?

"плохой и в тоже время Хороший - ЧТО МНЕ лично Даст Такой Ответ?(мне - только тО что ты Не ДАЛ Ясного Ответа)), Но Тем не менее ЧЕСТЕН. ТАК что Тебе даст ответ типа : "Да, я Умею верить!" ты-же доказательств начнёшь спрашивать, оправданий)))), а скажу - "Не не очень... Есчоо пока учузъ..." - Опять скажешь " а Какога Хрена...??"

Вере Нельзя НаУчить - Согласен ОбСалют,но! Зато можно Поделиться Чем-то что Может Помочь Верить бОльше в Себя(читай в Своей Вере убедиться - ПроВерить...!)

Вопрос - НЕ всегда соМнение, Но Всегда видно с Каким "Ситом" подошёл вОпрошающий :thank:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
31 июл 2016, 20:51 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
"Ещё раз спрошу -что значит Верить ?"

Верить - Это = ВосПринимать Определённым(согласно имеющейся личной Вере) Образом Окружающую Действительность.
И Соответственно тОт чья Вера СильнА и Он Знает КАК Его Мир зависит от Его Веры=Восприятия - способен Учиться у Других(не Верить, конечно...) и вобщем-то Проверять Свою Веру на истинность(то есть Способен Двигаться к Истине - Если Вера Искажена, однобока - Он Получит Отклики от Окружающей Действительности(заметит или нет - от Внимательности зависит...), а Если всё Ближе к Истине - будет Укрепляться в том числе в Вере.
(что факт - так это тО, что Поймёт очень Хорошо и на Практике - что По Вере и Даётся. Посему Сможет Этот Закон Применять в Жизни. Верно - это о Законе Притяжжения и Подобия - То что Воспринимаешь - То и Приходит в Жизнь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB