Текущее время: 28 мар 2024, 13:02



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
06 авг 2016, 20:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Спика писал(а):
теперь лично о тебе... сейчас плитку мыла...поранила( так чисто символически...просто точка...но крови много...)
большой палец на правой руке... сие говорит о том, что произошла РОДОВАЯ ОЧИСКА по материнской линии ( дядя мамин брат) в аспекте Святого ДУХА... что мне и требовалось доказать...я же знаю, что вчера сделала в месте выхода Силы...прямо какая радость... пишешь теоретически химическую реакцию... далее смешиваешь реактивы...И... получаешь нужный результат...обожаю подтверждение теории практикой...
Да... Гор...тоже была кровь на правой руке( его стенку чистила...)...и тоже фигня...из безымянного пальца на правой руке... материнская линия...солнечный аспект

Мила,буквально в это же время, может чуть раньше, мы возвращались с пляжа и остановились собрать алычи на компот. Она там такая красивая, розовая)) А ветки с шипами. Проткнула левую ладонь, крови совсем капля. Синхрон? 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
06 авг 2016, 20:58 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
иакова надо воспринимать таким какой он есть, не больше не меньше. Что с этим делать ? да ничего, пускай варится в собственном. Печаль . что остановился он, и не может сдвинуться. как помочь человеку. если он этого не хочет ? да ни как , бог ему судья , да и только.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
06 авг 2016, 21:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Евгений , а мы помогаем... тем, что с ним общаемся... и по капле делимся...может это и не заметно...а вдруг что-то изменится...ведь ему же плохо... взять меня... я сейчас бегаю к компу вместо "перекура"...а он только этим живёт... пусть чуть-чуть семейного тепла получит... может неосознанно понравится... и он вспомнит про жену и дочку...
БогНатАленькаЯ...а чего ты хочешь... я же говорю туалетная работа...общалась с Иаковом...и стенку Гора мыла...вот и у тебя тоже очистка пошла...ведь мужчина оставляет в женщине свой след... значит этот след(или его сегмент) ушёл... посмотрим, что дальше будет...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
07 авг 2016, 05:49 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Евгений писал(а):
иакова надо воспринимать таким какой он есть, не больше не меньше

Да. Воспринимайте меня пророком Единого Бога.
Тогда всё встанет на свои места.
А то Ваше искажённое зеркало мира всё видит через призму вашего ложного образа жизни, поэтому одни проблемы, сомнения, боль и страдания. Ответсвенности нет.
Жизнь, что вокруг Вас - и есть БОГ, если установите со мной гармонию на этом форуме. Синхрон, неоднократно упомянутый как понятие - это отображение Вашего образа на внешний мир.
Образ - это мировоззрение. Его можно сознательно сонастраивать со совершенным образом.
Совершенный образ несёт человечеству только пророк Единого Бога, а все другие духовные сонастраивают свои мировоззрения. Если же пророк несёт не совершенный образ, Бог меняет и его мировоззрение по совершенному образцу, что только в команде единомышленников устанавливается Самим Богом.
А если вы все против Истины, значит - вы против Бога.
И, соответственно, против меня, как пророка.
Ты мне предъяви, что я говорю не от Бога, так как я сознательно поступаю, я тебе дам отчёт в своих действиях, чтобы ты осознал Величие Бога и стал свободным от своих ментальных предрассудков и тщеславия, что можешь делать замечания Самому Богу и Его пророку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
09 авг 2016, 14:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Милые девушки, я сегодня встретил одного человека.
Знаете чего мне он сказал , вот чего :

Что у меня большой потенциал , у меня хорошие духовные учителя, но :

Я много курю, что я забросил своё тело (хотя я выгляжу спортивно и подтянуто) в следствии чего у меня забиты чакры, их работа направленна на восстановление организма, а не на развитие потенциала.. И в добавок я не знаю чего хочу от того что я могу , ну т.е. со своим познанием мира и тем чем владею.
Мне нужно бросить курить и очистить чакры. И пройти какое то духовное Посвящение, потому что мне Наставники не говорят своих имён (хотя я никогда об этом и не спрашивал).
Дал телефон какой то женщины . Сказал позвонишь , скажешь от меня . назвал имя , отчество. Сказал что она мне в этом поможет.


это нормально вообще ?
Может это какой то развод ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
09 авг 2016, 15:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Евгений,
я не курю...но иногда выпиваю...хорошее шампанское или ром... это к слову о вредных привычках...
меня в церковь( я много раз об этом писала) по серьёзному отправила одна монахиня...до этого это был чистый балдёж в поле силы...как вид наркомании...я подходила к алтарю... входила в поток...и улетала...
так вот... не помню зачем понесло меня на Сокол... и там у церкви ко мне подошла монахиня...и сказала, что я на себя набрала столько чужих грехов, что самостоятельно не справлюсь...только через исповедь -причастие...я бы ей конечно не поверила... но ...Во-первых, она рассказала мне обо мне такие вещи, которые известны только близким , а во-вторых, перед этим ночью я её видела во сне...и на ней были белые одежды и церковь на Соколе, как две огромные белые мраморные стелы уносящиеся в небо...когда монахиня разговаривала со мной возникало ощущение, что говорят двое...периодически в человека входил кто-то, кто знал обо мне всё.... и я пошла...противно было...но на себя наступила... потом было долгое время очистки... сейчас исповедуюсь иногда... если не удаётся быстро с чем-то справиться... чтобы проблему слить... но не причащаюсь...смысла давно нет...
но в моей жизни был иной случай... у меня муж в 95 году повёз( как сопровождающий) в Ашхабад вибростенд... и пропал...Т.Е. к назначенному сроку домой не приехал... а думала чокнусь... и побежала к Лилиане... ( экстрасенс)... но попала не к ней... а просто в её контору...к дежурному ясновидцу... так вот после общения с этой дамой , я чётко поняла, что просто разводилово...была чистая работа психолога...коим я сама могла бы при желании быть.. после этого на Лилиане я поставила крест... каков поп, таков и приход(клир)....

Евгений, я думаю ,ты можешь попробовать к женщине сходить... у тебя же голова на месте... сразу поймёшь, если проходимка...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
09 авг 2016, 16:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Спасибо Спика. ргромнейщее smile466.gif ay90C.gif

Скажи можешь от себя чего в мою сторону по своему сказать ? а то совсем скучно :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
09 авг 2016, 20:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
МОГУ СКАЗАТЬ...
Евгений писал(а):
Бог создал женщину. что бы мужчина не умер от счастья smile466.gif :ROFL:


сейчас муж собирался в спортзал...ходил по квартире и пел..." ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ...НА БЕЛОМ СВЕТЕ ЕСТЬ БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ..."........ дальше у него пошёл разговор с самим собой...ЗАЧЕМ?...ЗАЧЕМ... А Я ЗНАЮ ЗАЧЕМ... ЧТОБЫ ВТОРОЙ ИЗДЕВАЛСЯ...

Мне кажется у вас общие мысли...:beer:

Видимо, ты жену любишь больше, чем она тебя... Cvetok

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
09 авг 2016, 21:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
8) мдя..а я верю, но верю в себя.в силы что меня окружают и со мной взаимодействуют. И эта вера подкрепляется успехами или стимулируется проколами. зачем верить в фантик когда ты сам есть то что может делать ...вера должна быть основана на чем то..в противном случае это заблуждение лабиринт собственного ума и чувств...верить в пустоту не рационально ..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
09 авг 2016, 21:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Евгений писал(а):
Милые девушки, я сегодня встретил одного человека.
Знаете чего мне он сказал , вот чего :

Что у меня большой потенциал , у меня хорошие духовные учителя, но :

Я много курю, что я забросил своё тело (хотя я выгляжу спортивно и подтянуто) в следствии чего у меня забиты чакры, их работа направленна на восстановление организма, а не на развитие потенциала.. И в добавок я не знаю чего хочу от того что я могу , ну т.е. со своим познанием мира и тем чем владею.
Мне нужно бросить курить и очистить чакры. И пройти какое то духовное Посвящение, потому что мне Наставники не говорят своих имён (хотя я никогда об этом и не спрашивал).
Дал телефон какой то женщины . Сказал позвонишь , скажешь от меня . назвал имя , отчество. Сказал что она мне в этом поможет.


это нормально вообще ?
Может это какой то развод ?


Не хрен там делать. а вообще руководствуйтесь тем что хотите получить. если удовлетворить любопытство , то идите. если получимть результат, то простите какой? до того как этот человек вам сказку рассказал вы жили плохо? :Б


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
09 авг 2016, 21:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Евгений

у каждого священника есть свой духовник, у каждого психолога есть свой психоаналитик.. пора и тебе встретить человека который тебя выслушает..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
09 авг 2016, 21:49 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Евгений писал(а):
это нормально вообще ?
Может это какой то развод ?

Это очень странно, конечно. Но я бы позвонила.Скорее всего, развод,но почему не проверить? :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
09 авг 2016, 21:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Кардэ писал(а):
мдя..

Интересно...на той неделе я это слово ( правда, чуть в иной форме "Мда..." одновременно получила от двоих( в ЛС и Сообщении)... это были Файдора и Чебан...( в Осознании)... получается любит оно меня....
Кардэ писал(а):
вера должна быть основана на чем то

Абсолютно согласна...поэтому у меня сплошной анализ и просчёт... а вот на ВЕРОВАНИЕ не способна...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
09 авг 2016, 22:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Спика писал(а):
Кардэ писал(а):
мдя..

Интересно...на той неделе я это слово ( правда, чуть в иной форме "Мда..." одновременно получила от двоих( в ЛС и Сообщении)... это были Файдора и Чебан...( в Осознании)... получается любит оно меня....
Кардэ писал(а):
вера должна быть основана на чем то

Абсолютно согласна...поэтому у меня сплошной анализ и просчёт... а вот на ВЕРОВАНИЕ не способна...

Если что то желать видеть, оно обязательно появится...А на верование вы способны, но тогда когда оно будет неоспоримым фактом лично для вас.и это здорово. в сказку не верят ее слушают. в ней ложь и намек и рассудительный урок.но урок такого же человека да с его личным восприятием...потому ваша личная сказка может фатально отличаться от того сказа...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: По ВЕРЕ - Даётся!
09 авг 2016, 22:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Евгений
я вроде не девушка,
думаю позвонить можно, а там по ситуации, не просто так человек подошел, он знакомый или так.
и решить для себя -оно надо- . необходимо верить в собственные силы.

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB