Текущее время: 29 мар 2024, 02:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
24 апр 2017, 18:24 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
ОСы, или ФАЗА (у М.Радуги, с удовольствием прочитала в своё время) мне не интересны, предпочитаю просто спать.
Сны запоминаю очень редко, потому что картинки слишком быстро проносятся. Когда-то читала в книге Секлитовой-Стрельниковой, что если человек часто практикует ОСы, то это мешает Определителю выделять время для своих дел. А я своих Ангелов очень почитаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
15 май 2017, 19:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Нажмите на бабочку, которая вам приглянулась и узнайте тайны своей души

Изображение

Бабочки - древний и прекрасный символ, они символизируют душу, а также вечную жизнь и связь нашей души со Вселенной.

Этот красивый и необычный тест с бабочками раскроет тайны вашей души и сможет дать вам подсказку. Хотите верьте, хотите-нет, но никто и никогда случайно не проходит этот тест. Если вы наткнулись на него-значит это не случайно!

Все, что вам нужно-это выбрать ту бабочку, которая вам больше всего нравится! Итак, вы готовы?

Если вы выбрали бабочку №1

Вы - очень светлый и позитивный человек. Многие тянутся к вам, как бабочки к свету. У вас искренняя и теплая душа, в которой есть место для каждого. Вы очень мало думаете о себе, много делаете для других… Вселенная советует вам побольше уделять внимание себе и радовать себя, ведь когда вы улыбаетесь-весь мир улыбается.

Если вы выбрали бабочку №2

Вы - творческая личность, у вас много талантов и способностей. У вас тонкая и ранимая душа, хотя мало кто об этом знает. Вы идете по жизни смеясь…

Ваш главный враг-сомнения и неверие в себя. Вселенная советует вам больше полагаться на собственные силы и доверять своему сердцу.

Если вы выбрали бабочку №3

Вы - тонко чувствующий человек, у вас есть некая связь с другим миром. У вас сильная интуиция, иногда вам снятся вещие сны, вы легко можете ощутить хороший или плохой человек перед вами.

Вы очень искренни, поэтому с вами иногда непросто общаться. Вселенная советует вам не расстраиваться из-за поступков других людей, а искать «своих», тех, с кем вы сможете полностью раскрыть свою душу без опаски.

Если вы выбрали бабочку №4

Вы - человек контрастов. У вас часто меняется настроение, иногда вы можете быть нежными, иногда сильными. В вас часто влюбляются, но вы влюбляетесь редко и навсегда. Не прощаете измен.

Вы часто переживаете из-за пустяков. Вселенная советует вам не обращать внимание на грустные мелочи жизни. Окружайте себя красивыми предметами, окружайте себя хорошими людьми и все будет хорошо.

http://www.esotericblog.ru/2017/05/blog-post_963.html


мой ответ... наверное, похоже...
бабочка №3

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
15 май 2017, 22:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
НЕВИННЫЙ ТЕСТ: НАСКОЛЬКО ЧИСТА ВАША ДУША?
http://www.cluber.com.ua/tests/2017/05/ ... sha-dusha/
У вас чистейшая душа!

Изображение

Ваша душа чиста, как снег! Наверное, вы стараетесь никогда не лгать и уж тем более никому не причиняете вреда. Ваша невинность - это и ваше оружие, и ваша защита. Продолжайте в том же духе!

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
16 май 2017, 15:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Признаки того, что встретились близнецовые половины

Изображение

1. Это очевидно для многих. Тонко-чувствующие люди понимают, что данные энергии чем-то схожи и что нечто странное и необъяснимое есть и происходит между этими людьми…

2. Только близнецовые пламена, встречаясь, ставят перед собой великие цели — спасти Мир, помочь людям. Вместе они — мощная сила Вселенского масштаба. И у них всегда общее светлое, священное дело.

3. У близнецов одинаковые принципы и схемы поведения, они думают и размышляют в спокойствии Духа одинаково, чувствуют друг друга на расстоянии.

5. Близнецы вместе быстро изживают совместную карму, если творят совместные проекты, и не идут на поводу у страхов, провокаций и социума.

6. Близнецы всегда ДОПОЛНЯЮТ друг друга не только энергией, но и умениями. Например, если один из них хорошо ориентируется в социуме и в личностях, то второй будет ориентироваться в Душах. Если один любить играть и манипулировать, то второй будет напрочь отрицать игры и манипуляции. Там, где у одного слабое место, у второго – сильное. Вместе – они абсолютные дополнения друг друга, не уязвимые и всесильные – только если каждый победил свое эго и готов прислушиваться ко второму. Как правило, внутренние жизненные принципы и ориентиры совести у них практически идентичны, а вот внешние различия просто на каждом шагу – один светленький, другой-темненький; вспыльчивый-спокойный; сладкоежка-равнодушен к сладкому; здоровый образ жизни - тяга к вредным привычкам... – внешних различий – может быть оооочень много…а вот в кардинальных вопросах Совести и Бытия – они совпадают.

7. Когда ссорятся половинки во Вселенной РУШАТСЯ МИРЫ. Поэтому тёмные всегда будут провоцировать. Так как из-за ссор происходят катаклизмы, Духи подводят друг к другу лишь те половинки, которые готовы к совместному делу во Благо.

8. Половинки узнают друг друга, когда выражают намерение идти по Духовному Пути. Это главный дар Создателя!

9. В паре близнецов лишь мужская часть является учителем, ведущим, спасающим. Женская половина получает энергию Любви со Вселенной и вдохновляет мужчину, обогащая высшую энергию своей любовью.

10. Близнецы не просто Принадлежат друг другу, а специально друг для друга Созданы. Они – целое… и это непреложно! Это их тайна… они ее сохранят в любом случае – будут ли вместе на Земле…или пронесут ее до их встречи на Небе в своих сердцах…но их Любовь уже ничто не сможет уничтожить или убить, или отнять… она уже ИХ… ни Его или Её, а Их. Они -Целое

http://www.esotericblog.ru/2017/05/blog-post_485.html

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
22 июн 2017, 18:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Сколько тигров вы сможете найти на этой картинке? Быстрое определение уровня IQ

Способен ли ваш мозг мыслить образами и находить не только явные объекты, а еще и скрытые? Внимательно посмотрите на эту картинку. Вам сразу же бросится в глаза семейство тигров. Найти их было не сложно, правда? А теперь постарайтесь увидеть скрытые образы.

Изображение

Сколько тигров насчитали?

От 1 до 10 — ваш IQ не менее 100

От 11 до 13 — ваш IQ не менее 120

От 14 до 16 — Ваш IQ не менее 160

От 17 и более — скорее всего, вы либо чертов гений, либо нас обманываете:)


мой результат
я нашла 18 ..., но я думаю, что к IQ это особого отношения не имеет... это иное....

https://flytothesky.ru/skolko-tigrov-vy ... yandex.com

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
22 июн 2017, 21:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
которая вам приглянулась и узнайте тайны своей души


третья....


Спика писал(а):
НЕВИННЫЙ ТЕС


тест действительно...невинный....))
тоже, как Люды


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
22 июн 2017, 22:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
я нашла 18 ..., но я думаю, что к IQ это особого отношения не имеет... это иное....

угу....нашла 16...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
26 фев 2018, 13:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Тест: Ответьте на 9 вопросов, а мы расскажем, какую энергию вы излучаете

https://onedio.ru/news/test-otvette-na- ... yandex.com
Вы излучаете энергию радости!

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
26 фев 2018, 22:52 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
Ответьте на 9 вопросов, а мы расскажем
Ну и нарассказывали они мне... будто я "веду борьбу"... так я и сама знаю, что являюсь "возмутителем спокойствия" для Системы старого мира...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика, Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
27 фев 2018, 21:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Возмутительнице спокойствия...

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
28 фев 2018, 10:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Вы излучаете энергию страха!
Похоже, что вы ведете ожесточенную внешнюю борьбу за мир и покой в своей душе.


вон оно как ..... :twisted: :angel:.l.:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
01 мар 2018, 00:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Рыцарю в Юбке(нагоняющему страх на деструктивность ...)
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
01 мар 2018, 00:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Тест: Выбрать сову и получить от неё совет

Хотите получить дельный совет от мудрой совы, тогда внимательно посмотрите на все четыре разных сов и выберите ту сову, которая больше всего вам понравится, и прочтите совет от мудрой совы:

Изображение

Ответы под Спойлером...
Сова № 1

Вам очень важно знать что-то интересное и новое. Вас можно назвать открытым человеком. Самый большой ваш недостаток — вы любите лезть не в свое дело. Лучше всего эту привычку искоренить.

Сова № 2

Вам бывает холодно даже при +30`. Вы опасаетесь всего, что находится вокруг вас. Но так продолжаться не может. Боритесь со своими страхами и совершайте сумасшедшие поступки!

Сова № 3

Вы уверенны в себе, поэтому имеете большое стремление к покорению новых вершин. Но существуют невидимые преграды, которые не дают вам этого сделать. Всему виной ваша детская наивность. Вам пора повзрослеть — тогда все будет так, как вы хотите!

Сова № 4

В вашей душе все еще живет ребенок, который упрямо не хочет взрослеть. Вас интересует все вокруг происходящее, но вам сложно находиться среди злобы и недругов. Вам тяжело отстоять свою правоту. Не волнуйтесь. В скором времени все решится.

http://s-zametki.ru/vyberite-1-iz-4-sov ... yandex.com


мой ответ
очень похоже на правду...
Сова № 1

Вам очень важно знать что-то интересное и новое. Вас можно назвать открытым человеком. Самый большой ваш недостаток — вы любите лезть не в свое дело. Лучше всего эту привычку искоренить.

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
01 мар 2018, 01:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
Сова № 2

Вам бывает холодно даже при +30`. Вы опасаетесь всего, что находится вокруг вас. Но так продолжаться не может. Боритесь со своими страхами и совершайте сумасшедшие поступки!

и снова про страхи.....
в последнее время у меня наоборот...чувство тепла как бы...греющее изнутри....
ноги больше не мерзнут...замерзаю меньше.... чаще бывает жарко...как бы ниоткуда и без причинно

и да....выбрала я вторую....а понравилась четвертая...но я последовала первому....что пришло


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тесты как развлечение и поднятие самооценки:)))
01 мар 2018, 01:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm, мне кажется страхи есть у всех...и они разные... некоторые , например, просто бояться полюбить себя...кто-то похудеть(знаю такую женщину)...кто-то поправиться...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB