Текущее время: 28 мар 2024, 21:02

Правила форума


Сохраняйте внутренне спокойствие.
Если стало сложно - сделайте себе чай или кофе и возвращайтесь... ;-)



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Голоса
15 фев 2021, 20:49 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
Это тоже отдельная интересная тема. Тут можно говорить и о "подселенцах", и о "диктовках", и просто о странных Мыслях, которые иногда приходят...

Все приглашаются к обсуждению. А расскажу немного из того, что подчерпнула в одном интересном сообществе с одноимённым названием.. )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Голоса
16 фев 2021, 01:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
С.Ж. 84 писал(а):
и о "диктовках", и просто о странных Мыслях, которые иногда приходят...

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
С.Ж. 84, Миг
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Голоса
16 фев 2021, 15:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
я же хотела начать с нескольких песен
которые нам, в сообществе ЖЖ
предъявил некий персонаж
с ником "рука призрака"...

1. "Слышу Голос из прекрасного далёка..."
phpBB [video]


2. "... слышишь голоса... Не бойся, ты смелый..."
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю С.Ж. 84 "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Голоса
16 фев 2021, 15:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
не буду пока тут очень много
и сразу писать... )))

продублирую тут, пока
одну статью...
она иллюстрирует то
как я "слышу Голоса"...

Нереальная реальность: Ритуальный Обход
Изображение
Выставили мне тут картинку Венеры, которая на Ракушке стоит. Ну и потребовала та картинка некоторых пояснений, часть из которых прояснится в ходе развития событий в этой статье. Иллюстраций я выбрала... тоже ракушку, которую мне, типа вдруг, предложил сфоткать прохожий. Похожая на эту, но гораздо больше и с верхней крышкой, служила у нас в доме вместо шкатулки. Папа в молодости привёз её с Сахалина, когда демобилизировался и приехал на Украину, вместе с парочкой Коралов и Морских Звёзд.
Поэтому такое предложение прохожего, хоть и было неожиданным, но, вполне логичным. Если, конечно, говорить о нём в рамках Сценария.

Как я уже писала, я активно участвовала на одном эзотерическом форуме, но кроме этого и в скайп конференциях. На них проводили дистанционные эксперементы с Эфирным пространством. И... как-то мне поступило одно любопытное предложение: пройти некоторый маршрут, выполняя определённые действия, часть из которых - моя интуиция, часть - некоторые распоряжения, которые я должна была вычленить в общем потоке мыслей. )))
Читать дальше...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю С.Ж. 84 "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Голоса
16 фев 2021, 19:32 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
обещала рассказать немного о том
является ли УВ внутренним вИдением...

специально продолжила в этой теме
потому что, как на мой
УВ имеет отношение и к Голосам тоже... )))

"автор" УВ утверждает, что в следствии того
что этому методу можно научиться
значит оно не имеет отношения к экстрасенсорики...

в принципе, по некоторым вопросам
я абсолютно не согласна с Автором
и даже активно вступала с ним в дискуссии
когда участвовала в практикуме на его форуме...

однако от всего вышеперечисленного
Суть учения не умаляется...
а я лишь поясню свою позицию... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Голоса
16 фев 2021, 19:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
так вот вернусь к тем "Голосам"
что "общаются" со мной... )))

во-первых, это
Life_Form писал(а):
КАк такового -чужих голосов я никогда не слышала в голове...Все, что мне сообщалось -звучало моим голосом...но не моими мыслями....выглядело -как диалог, я спорила....стояла на своем -были и такие моменты...просила рассказать -мне рассказывали.


так же относится и ко мне...
правда...
однажды на самом деле было несколько необычно
Голос был не на русском языке
(как обычно)
а на том, который я никогда и ни где не слышала
удивило меня то, что и ответила на этом-же языке
но отвечать пришлось вслух...

позже мне пришло про... )))
"Язык Древних"...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Голоса
16 фев 2021, 21:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
во-вторых, это те которые побуждают меня к фотографии...

для примера, сегодня утром
решила быстро смотаться и купить пару шмоток
твёрдо решила ничего не фоткать
разве что... )))

Голос ни позовёт... ;-)
он позвал....
даже заставил вернуться
чтобы сделать ЭТУ фотографию... )))
Изображение

LF вдруг стал MF...)))
но это при условии
правильных расстановок... ;-)
(см. странный противоГаз)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Голоса
16 фев 2021, 21:47 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
в-третьих, мои реальные, но мысленные разговоры
самой с собой...
вот по типу тех
что описаны в этой статье...

Нереальная реальность: Учимся читать Знаки - Часть I
Изображение
Одна из последних моих статей вызвала интерес и у меня самой. Та, которая про Подземный Изумрудный Город. Я полезла в википедию чтобы почитать про это место. Нашла всё то-же про Голубятню и Зернохранилища. Однако, узнала так-же что поселение было как римское, так и иудейское. Но, что не менее важно, есть так-же легенда про обитание именно в этих местах Великанов.

Поэтому, как я и обещала ранее, нашла репортаж ещё одной нашей поездки в... Дом Гудвина, как я теперь решила это место называть... ))) В тот раз мы были с мужем вдвоём, поэтому будем часто мелькать на фотках. Некоторые пейзажи можно увидеть только вместе нами. То было время, когда мужу было ещё не лень меня снимать... )))
Читать и смотреть дальше...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Голоса
16 фев 2021, 21:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
С.Ж. 84 писал(а):
Тут можно говорить и о "подселенцах", и о "диктовках", и просто о странных Мыслях, которые иногда приходят...

скажу сразу - у меня нет голосов, бывает во снах, в Редких случаях меня предостерегают, лечат - женщина, предсказывают(смерть например - что случилась по факту)
Но чаще это звучит как часть меня, просто часть ментального тела (моего) работает для меня как компьютер и навигатор..)))
Поэтому послания могут быть разными - если ты сосредоточен, мозг в хорошем состоянии, то ты интуитивно получаешь правильную инфу о мире, это меня по сути спасало, но это требует постоянной накачки энергией, и быть на пределе - рано или поздно с нашей(ненормальной) жизнью произойдёт сбой, и он произошёл..
Во снах мне отвечает на мои вопросы, но в редких случаях это заслуживает доверия(помехи в эфире))

Моё мнение - такое разделение из-за несовершенства тела и мозга, вся твоя Сущность не может быть воплощена и поэтому идёт такое разделение..
Норма ( и будущее людей) - воплощение полное Сути в тело, без такого деления - Богочеловек, что многие предсказывали до меня..

Я не исключаю подселенцев, знаю они есть - обычно это расщепление твоей же личности из-за стрессов или болезни. но вполне допускаю и всякую чертовщину. но лично не сталкивался..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Angela, С.Ж. 84
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Голоса
16 фев 2021, 21:56 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
тут хочу немного "откатиться" назад
чтобы проиллюстрировать то
как работает "во-вторых"

для этого я просто описываю всё происходящее
со мной в статье...
вместе "Голоса" в ней используется
"что-то привлекло моё внимание..."

Нереальная реальность: Поговорим... по Душам... Ч.1
Изображение
Пыталась в очередной раз вытащить мужа в Иерусалим. Что-то давно мы там не были. Раньше мужа туда как магнитом тянуло. А сейчас, говорит, тревожно там. Тогда я пошла на хитрость. Говорю, поехали в сторону Города, а как тебе что скажет: дальше не стоит, свернём на первом повороте. На лево или на право. Мне всё равно где "фото-репортаж" делать. И вот где-то перед Латруном он сообщил о том, что пора сворачивать. Мы, по привычке, свернули на Канада Парк, но впереди замаячил новыми постройками давно знакомый, но подзабытый Модиин. Ну и решили мы проведать "старые места". Прокатились по городу, а затем решили свернуть в лесок. А то я так и не начала фото-сессию... )))

Судя по дорожному указателю, мы свернули к какому-то древнему кладбищу. И заехали ещё глубже в лес на территорию, которую огораживала железная проволока.

"Сессия" началась на первой площадке, где можно было поставить машину, не перекрывая дорогу. Затем мы продолжили путь, пока не повстречали Корову. Я сказала, что это Знак, и мы обязаны остановиться. Тем более, что, как оказалось, за поворотом уже был тупик.

Однако, самое интересное я нашла уже на обратном пути. Почти у самого выезда из Зоны. Да и Зоной это место я назвала лишь рассмотрев фотографии. Обычно я их делаю, как метафорично говорится "по зову сердца". Иногда, конечно, они получаются не очень. Но довольно редко. В это же раз не чётких фоток оказалось гораздо больше, чем обычно. Особенно в этом месте, перед выездом.

О том, что Место не обычное я определила сразу, как только мы приблизились к забору. На повороте стоял Камень, с какой-то памятной надписью. Я даже не знаю с чем она связана. Мне достаточно было того, что на ней сидела... ))) Довольно крупная Чёрная Ящерица. Её я тоже не снимала, потому что такой Знак у меня уже есть. Эта Ящерица была такой, как на фото в одной из статей, но была ещё крупнее. Поэтому я была готова к тому, что большую часть интересного я увижу лишь на фото, рассматривая их уже дома. И я снимала всё подряд, бегая между... Ну об этом чуть позже.
Читать и смотреть дальше...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Голоса
16 фев 2021, 22:05 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
P.S.: подправила картинку...
если, вдруг, в статье тоже не будет
что-то отображаться
сообщите, плиииз... 51854-4.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Голоса
16 фев 2021, 22:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
скажу сразу - у меня нет голосов, бывает во снах

спасибо ещё раз! )))
напомнил про...

в-четвёртых, во сне...
сами сны (у меня)
тоже делятся на категории

но сейчас не о них
а про конкретные...
не совсем, конечно, Голоса
потому что это более Образы
картинки...

но это в том случае
если мне надо что-то
сшить или приготовить
необычное...

я задаю перед сном вопрос
а утром просыпаюсь с ответом... )))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Голоса
16 фев 2021, 22:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
ну и если уж говорить о Голосах
как о видЕния тоже
то...

в-пятых, "сны без сна"
или, как я их зову - "видения"
они могут быть и как результатом тренингов
так и "внезапными", при открытых глазах...

ниже будет статья о видении
во время тренинга...

Комплекс ИУ. После Дня X. "Фиксация зрительных образов"
В этот раз будет не стандартное описание. Мне придётся вспоминать каждое Упражнение в отдельности, но за два дня. Т.к. один и тот-же "день" я выполняла дважды. Почему, уже описала ранее. А сейчас попробую всё подробно вспомнить.

В этот раз я решила фиксировать Образы, которые мне ранее не давались. А именно 3 Иконки, которые закреплены на Картине, с которой мне удалось таки плотно пообщаться... А вот с Иконками всё никак не получалось... На них я и фиксировалась два дня подряд.

В первый из дней две Иконы сразу "Ожили". Если ранее я даже не могла их визуализировать, то сейчас, как только я закрыла глаза, они начали двигаться. Мария, со Свечёй в руках приблизилась к св.Николаю. У того на голове (на Иконе) несколько странный, как на мой взгляд, головной убор. Меня всё время смущала его форма. До тех пор, пока в моих Видениях Мария со Свечёй не подошла к св.Николаю, и не вложила Свечу внутрь этой "Шапки".

Вот теперь у меня всё сложилось. На голове Николая был Светильник, в который Мария вкладывала Огонь. Свят или Свет? "Ореол Святого" вокруг Головы, не Свет ли от Свечи Горящей?

Конечно, эти Образы могли быть лишь проекцией моих представлений о Хранителе Маяка и его, Маяка, Пламени. Был у меня как-то сон на эту тему, которую я позже опишу...

А вот с третьей Иконой в первый день ничего не получилось. Я её даже не смогла визуализировать. Зато на второй день... Как только я закрыла глаза, то увидела некий Тёмный Силуэт в Капюшоне. А в центре Капюшона проявился яркий контур Иисуса с Иконы.

Откровенно говоря, меня вначале несколько напугал тот факт, что Иисус представился мне Тёмной Фигурой. И лишь спустя пару минут поняла: это и есть Аватар со "сменным Лицом".

Думаю, эти Образы я уже отработала. Причём лишь на моменте "Фиксации". Их даже не пришлось "Отпускать", как Ангела и Бабочку на Картине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Голоса
17 фев 2021, 20:15 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
Пробежалась по темам, и поняла, что сегодня ещё ничего не писала на тему "Голоса". Хотя, немного об этом уже сегодня было...
С.Ж. 84 писал(а):
Когда человек уже достигает некого уровня, когда Кундалини стремится подняться вверх... А она поднимается одномоментно. "Змея" распрямляется как сжатая пружина. Отсюда и термин "просветление". И оно, как известно, бывает "одномоментным". Как "Вспышка Осознания"...

И тогда открываются все способности сразу... Именно поэтому не бывает частичного "ясно-знания". В противном случае это не от Пробуждения Кундалини, а от "недозволенного взлома системы". А за это, естественно, может последовать и "Наказание". От той самой Системы...


в теме: Шаманская болезнь

Но... как, опять же, поняла... Если не читать по ссылкам (как я предполагала), то мои выводы могут быть не только не понятными, но и не правильно понятыми... )))

Поэтому я вас, в очередной раз, немного напрягу, и выложу сюда ещё несколько цитат... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Голоса
17 фев 2021, 20:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
Начну я с Матрёшки, которую описала в теме Нагвали.
Почему именно с неё?

Мы начали говорить о разных типах видения...
Salem& писал(а):
Дополню, - есть эфирное ясновидение - ты видишь тонкий физический мир - точную копию нашего (т.н. магический мир).. достигается под гипнозом, и различными практиками.. после смерти оно (эфирное тело) навсегда выходит.. может принимать любой образ и материализовываться..
Астральное ясновидение - выход астрального тела - видишь астрал и искажённо физику( часто как возможные варианты будущего)
Ментальное - высший тип, доступен только развитым людям, преимущества - ты можешь даже в бодрственом состоянии отправлять часть своего ментального тела в тонкие миры или материализуя - видеть наш мир - это то классическое ясновидение..
Но оно требует большого расхода жизненной энергии.. просто ради праздного любопытства думаю это никто делать не будет(не зря до сих пор не забран приз миллион - кто докажет свои способности - но это моё мнение, не знаю подробностей)

в теме: Удалённое Видение

А в теме про Матрёшку, я как раз расписывала все эти "Типы". Рассмотрим их, тела "стандартного человека", в разрезе различных Голосов. А только я написала уже 5 разных "Видов".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB