Текущее время: 28 мар 2024, 11:42



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
29 апр 2018, 17:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Меня всегда тянуло к необычным женщинам типа тебя, и одновременно опасаюсь, т.к. нужно следить за базаром..

для того, что бы я стала Горгоной, "превращающей взглядом в камень", меня надо очень сильно "оболгать"...примерно как недавно группа товарищей на Осознании... правда, я так не поняла по дурости напросились или осознанно... но роли не играет... Эгрегор исправит всё... пришлось подключить Киприана и Иустину(Истину)...камен-амен-Истина...

Salem&,ТЫ же можешь заблуждаться( как и все мы), но В КОЛОДЕЦ НЕ ПЛЮЁШЬ... smile56.gif

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
29 апр 2018, 21:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
Salem&,ТЫ же можешь заблуждаться( как и все мы), но В КОЛОДЕЦ НЕ ПЛЮЁШЬ...

стараюсь, но не уверен что всегда получается, слишком много Зла и предательства получил в спину не заслуженно, ну что-то можно объяснить, что-то нет.. но обида накопилась.. на весь мир, людей.. ничего не могу сделать, это в подкорке уже..
Да, я знаю что значит обидеть женщину Высокого уровня... там карма и молитва тебя уже не спасут, это стихия.. :D (слава бога знаком с этим по рассказам и в теории..)
Но когда мне причинён ВРЕД сознательный, считаю имею полное право любым мне удобным и доступным методом возместить ущерб(а это прежде всего личная энергия), я считаю это нормально и естественно, с позиции Высших законов. Но понятно это право то-же нужно заслужить.. У коровы и курицы перед забоем не спрашивают их мнение.. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
30 апр 2018, 00:32 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
сегодня какой-то приснился..
что я понял что мои Силы намного мощнее ИХ..
Давай я в этой теме про сны продолжу. Ага?? Только не думай, что я хочу какую-то "мораль читать" своим примером.
Свой сон расскажу - но он давненько был, я вспомнила, что писала о нём в своей почте:
Как будто я нахожусь в зале, где много людей в ожидании автобуса, который повезёт нас на экскурсию по городу.
Вдруг в зал зашли террористы с оружием. Одна террористка подошла к женщине, сидящей со мной рядом. Та замерла от страха.
Потом террористка подошла ко мне и направила мне в лицо пистолет. И я ощутила, что он заряжен, и порох готов взорваться в любую секунду.
Тогда я медленно и искренне (а главное - без страха) говорю террористке: "Я люблю тебя".
После этого всё пришло в движение и мирно закончилось.

А некоторое время спустя я прочитала главу "Сон и смерть" (Сатпрем), из которой поняла, что во сне мы можем действовать настолько осознанно, насколько мы осознаны в бодрствовании. И со временем научимся влиять на исход событий в жизни, получив предупредительные символы во сне.
Есть такая поговорка: "Плетью обуха не перешибить". Только Любовь самая сильная Сила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
30 апр 2018, 05:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
я понял что мои Силы намного мощнее ИХ.


vyata, меня последний момент просто поразил, они кричали мне как будто я бог.. :D ну замышляли гадость - получите гранату..
ещё.. это ощущение что я как высасываю его наполнение-жизнь как воздух, и он ничего не может сделать, просто сдувается(умирает)..
Но там понятно, я был злой, напряжён и меня выкинуло сразу в низшие слои, но то был астрал, это не перепутаешь, очень всё реально..
обычно такие выбросы длятся не долго, максимум полчаса, пока энергии хватает.. + конечно состояние мозга, как корректно он переведёт и запомнит..
vyata писал(а):
.. гарем..

да не.. может слышала.. система, матрица - это по сути разумное астрально-ментальное эгрегорное образование (иерархия).. своими щупальцами она управляет людьми, т.к. у людей мало сознательности, они сами отдают своё астральное тело и энергию, сращиваясь с ними.. особенно это видно у пожилых людей..
Так вот система-матрица - очень чутко следить за всем что происходит через тысячи-миллионы глаз-людей, и если что-то необычное, человек ведёт себя не как обычно, это сразу привлекает её внимание..смотрела Смита в фильме Матрица? когда он входит в любого человека при необходимости, ну вот типа того.. Иногда к каждому человеку прикрепляется такой "смотритель.." если он представляет угрозу.. Это я к тому что может заметила, когда ты случайно или намеренно не много отрываешься от стада.. то это не остаётся не замеченным, тебя пытаются опять в стойло загнать различными способами, и чаще - руками обычных людей рядом, они даже не понимают этого, т.к. это на подсознательном, астральном уровне всё.. это я про то что во мне в комнату тут-же ворвались по надуманной причине..
Но- это как бы моё понимание.. имхо, никому ничего не навязываю и не утверждаю..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
30 апр 2018, 06:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Есть такая поговорка: "Плетью обуха не перешибить". Только Любовь самая сильная Сила.

ну, если хочешь узнать моё мнение - это просто способ выживания внутри матрицы и продвижение в Иерархии её, меня это не интересует особо, я всегда себя ощущал ВНЕ..
Любовь - это конечно хорошо, лучше ненависти, но это всё внутри системы, ты просто отдаёшь энергию и служишь на более высоком уровне..
А так - всё упирается в твою личную Силу, я это называю ещё масса Сути - это твои права, и деньги на которые ты покупаешь всё в этом мире.. остальное второстепенно.. Также у нас у всех тут (в физике) есть ограниченный запас жизненной Силы, взятый при рождении, когда она заканчивается тебе не что не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
14 май 2018, 23:07 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
да не.. может слышала.. система, матрица - это по сути разумное астрально-ментальное эгрегорное образование (иерархия).. своими щупальцами она управляет людьми, т.к. у людей мало сознательности, они сами отдают своё астральное тело и энергию, сращиваясь с ними..
Хочу немного добавить: когда человек рождается, то эта система-матрица сразу же "видит" потенциал души ребёнка и прикладывает особые усилия чтобы "закатать в асфальт" более развитые души как можно в более раннем возрасте. Поэтому людям с такими душами часто тяжелее живётся чем "середнячкам". Но всё равно они справляются с нагрузкой и наращивают дополнительные "мышцы души"("Бог не по силам креста не даёт").


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
14 май 2018, 23:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
система-матрица сразу же "видит" потенциал души ребёнка и прикладывает особые усилия чтобы "закатать в асфальт"

на это можно смотреть по разному..
С позиции матрицы - ты угроза, она защищается просто.. Ты для неё как захватчик, вы меряетесь силами, победитель получает всё что имеет побеждённый, ничего личного..
Я например не хочу отдавать свою энергию, Силу как все, что-бы тут жить, иногда я хочу схитрить и взять то что по законам системы-матрицы мне не принадлежит. Она понятно защищается и пытается от меня избавится, я для неё - ВИРУС.. обычный эволюционный процесс, я это понял давно и спокойно к этому отношусь. У каждого в этом мире своя роль, и место..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
15 май 2018, 17:43 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Любовь - это конечно хорошо, лучше ненависти, но это всё внутри системы, ты просто отдаёшь энергию и служишь на более высоком уровне..
А так - всё упирается в твою личную Силу
В СВОЁ ВРЕМЯ в моей жизни сложились обстоятельства, в результате которых я (прагматичный логик по профессии) пришла к эзотерическим занятиям.
Любовь к моим близким подругам - вот та Сила, которая заставила меня пойти одновременно на курсы по биоэнергетике и курсы по радиэстезии (маятник), причём до этого я ничего такого даже не читала, не то что практиковать.
Одна подруга шантажировала свою семью суицидом, и я заинтриговала её маятником. У другой подруги муж загулял и она ухватилась за статью в газете, где приглашали на курсы, и меня стала уговаривать. Сначала мне было страшно, что я не выдержу нагрузки, но бросить подруг в беде не смогла. Вот так я и втянулась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
16 май 2018, 14:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Любовь к моим близким подругам - вот та Сила

vyata, я не сомневаюсь в твоей порядочности, честности, может даже самоотверженности..
Я не такой, в мире слишком много желающих сыграть на моих чувства, чувствах вины и совести.. но я слишком хорошо вижу мир, людей.. что-бы разобраться что мало кто тут этого стоит, а если разбрасываться Любовью направо и налево я бы не дожил до полового созревания ( :D - шутка-метафора, но..) ..
На определённом моменте я закрылся эмоционально, и так сохранил силы для выживания. Не скажу за всех, а мне это наверное сохранило жизнь, и я пока жив и здравствую.. особо не в чём не нуждаюсь..

Что я хочу донести - душа душе рознь, мы все разные. Само устройство наших Душ - РАЗНОЕ.. Это не значит что кто-то лучше, кто-то хуже ..НЕТ.. просто у нас разные цели и задачи на данном отрезке времени, и главное определиться с ПРИОРИТЕТАМИ твоими.. и не размениваться на мелочи..
Вопреки некоторым сектанским учениям наша личная энергия не БЕСКОНЕЧНА, и раздаривать Любовь направо и налево может только безумец, ведь это твою здоровье, благополучие, жизнь.. Я по крайней мере не нашёл пока достойного.. хотя такой был.. но это скорее недостижимая утопия в этом мире и времени..
Пока в мире где я живу нет правильного взаимообмена энергиями, и можно как на шару брать тут пока(считай воровать) так и "попасть" .. тебя высосут и обдерут до костей, если не будешь бдительным..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
21 май 2018, 23:34 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
это всё внутри системы, ты просто отдаёшь энергию и служишь на более высоком уровне..
Вот, "откопала" притчу и вспомнила твои слова - поэтому сюда её помещаю.

Суфийская притча "Обещание"
phpBB [media]
Изображение

Salem& писал(а):
может даже самоотверженности..
Как-то очень хитро эти слова выглядят: "самоотверженность", "самопожертвование" - сильно эгоизмом попахивает: сама себя (с барского плеча) отвергаю и жертвую.... :angel: :D
2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
18 сен 2018, 18:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
27 янв 2019, 12:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
8) :music: (уже мимо... "..а когда твоё лицо примелькается, тебя начнут бить.." Двенадцать стульев(или Золотой телёнок)))
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
25 окт 2019, 20:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
26 окт 2019, 03:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Начал смотреть, думал найти всё таки в Джули По что то разумное, угу, такой БРЕД даже для душевнобольного слишком...
я про плоскую Землю и пр... smile468.gif

та женщина, гость, учёный, вежливо ей ответила - вы прям Жуль Верн.. :D
всё таки мой разум отказывается понимать мотивацию таких людей, деньги? 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB