Текущее время: 29 мар 2024, 00:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Джули По.
21 апр 2018, 00:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6073
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Джули По - нумеролог, предсказатель.. и ещё хрен знает кто.. :D
В последнее время часто попадается на глаза, не изучал особо, но интересно говорит, популярна сейчас.
Надеюсь с вами попытаюсь составить своё мнение о ней, но.. первое впечатление - хороший актёр, умеющий себя красиво, стильно представить и наверное продать.. само по себе это качество не плохое и не хорошее, но практика говорит что такие люди-менеджеры сами не обладают способностями, и за ними в лучшем случае стоит команда, а вот что за команда .. это и стоит выяснить, какие у неё цели..
Энергия тонких тел..
phpBB [video]


Секреты династии СЯ (тут много интересного, так до конца и не досмотрел..)
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
21 апр 2018, 00:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6073
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Истинная дата рождения
phpBB [video]


Кармическая родология Джули По
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
21 апр 2018, 00:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6073
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Прогноз на 2018-2023 годы
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
21 апр 2018, 00:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6073
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Родовые эгрегоры (Солнечные врата)
phpBB [video]


Как живут Ангелы, Архангелы, Покровители и Высшие Ангелы
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
22 апр 2018, 20:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6073
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
мдя.. посмотрел не много.. не совпадает.. дикий венигрет от .. По..
Особенно когда она на полном серьёзе стала втирать про Плоскую Землю.. тут моё терпение не выдержало..
Не понимаю, зачем люди всё это придумывают? деньги?.. там все её предсказания через год провалятся, уже провалились за прошлый год.. на кого расcчитано? и куда она прятаться будет скоро???.. :angel:.l.: 8) .. впрочем люди тупы.. схавают..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
22 апр 2018, 23:43 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
посмотрел не много.. не совпадает..
Вчера я решила послушать у неё какое-нибудь недлинное видео - вот про сон нашла. Но прослушала только минут 5... Совпадает
smajlik-daj-pyat.gif
твой вердикт с моим: винегрет !

Джулия По - СОН :zzz...:
phpBB [media]

СОН. СЛИЯНИЕ СОЗНАНИЙ ТОНКИХ ТЕЛ

b07594c46c45820838d421937d07ea42.gif
"До кучи" к теме о плоской Земле

Полёт «Востока -1» проходил в полностью автоматическом режиме. Это было связано с тем, что никто не мог дать гарантии сохранения космонавтом работоспособности в условиях невесомости. На самый крайний случай Юрию Гагарину был передан особый код, который позволял активизировать ручное управление корабля.

Изначально было записано три предстартовых обращения «первого космонавта к советскому народу». Первое было записано Юрием Гагариным, а ещё два – его дублёрами Германом Титовым и Григорием Нелюбовым.

Ровно так же было заготовлено три текста сообщения ТАСС о первом полёте человека в космос: на случай успешного полёта, на случай поисков космонавта, а также на случай катастрофы.

Во время заключительной стадии полёта Юрий Гагарин бросил фразу, о которой долгое время предпочитали ничего не писать: «Я горю, прощайте, товарищи!».

Дело в том, что до Гагарина никто не имел чёткого представления о том, как будет выглядеть прохождение космическим кораблём плотных слоёв атмосферы при спуске. Поэтому Гагарин, как всякий лётчик, увидев в иллюминаторе бушующее пламя, предположил, что космический корабль охвачен пожаром и через несколько секунд он погибнет.

На самом деле трение жаропрочной обшивки космического корабля об атмосферу – рабочий момент, который происходит при каждом полёте. Теперь космонавты готовы к этому яркому и впечатляющему зрелищу, которое первым увидел Гагарин.

Известные кадры съёмки переговоров Юрия Гагарина в кабине корабля и главного конструктора Сергея Королёва на командном пункте – это имитация, сделанная в более поздний период. Впрочем, упрекать в этом участников исторического события вряд ли стоит – в момент реального старта им было просто не до этого.
Позже недостающую хронику решили воссоздать, попросив Гагарина и Королёва повторять те же слова, что были сказаны ими 12 апреля 1961 года.

На космических кораблях «Восток» не была предусмотрена посадка космонавтов внутри спускаемого аппарата: на высоте 1500 метров пилот катапультировался. Связано это было с тем, что на «Востоках» не было двигателей мягкой посадки, которые обеспечивают безопасное приземление. Кроме того, специалисты опасались «заваривания» люка под воздействием высокой температуры в плотных слоях атмосферы.

На спуске в дополнение к основному по неизвестной причине раскрылся запасной парашют. В этот момент Гагарин должен был открыть клапан дыхания — скафандр «СК-1» не снабжён баллонами, а потому конструкторы предусмотрели для космонавта возможность дышать окружающим воздухом. Но шарик клапана оказался прикрыт демаскирующей оболочкой, и Юрий Алексеевич потратил шесть минут на то, чтобы справиться с ним.

12 апреля 1961года вблизи города Энгельса, Саратовской области, жители села Смеловка услышали взрыв в небе и увидели спускающиеся на землю два парашюта. Селяне тогда и не подозревали что стали свидетелями исторического события мирового масштаба.

Однако из-за посадки вне корабля Международная аэронавтическая федерация отказывалась регистрировать рекордный полёт Гагарина. И тогда советские представители слукавили, объявив, что первый космонавт приземлился в кабине. Фактические обстоятельства посадки СССР официально признал только в 1964 году.

http://www.softmixer.com/2018/04/10.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
23 апр 2018, 11:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6073
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Вчера я решила послушать у неё какое-нибудь недлинное видео - вот про сон нашла

последнее видео - Как живут Ангелы, Архангелы, Покровители и Высшие Ангелы
не большое - 9 мин..
Да, там она умничает про жизнь на других планетах.. и тут же.. что Земля ПЛОСКАЯ.. :O :good: smile59.gif
Ощущение что она как диктор прочитала текст что ей заготовили, а анализ - это уж извините, в институтах не учились.. :chu: :D

Она предсказывала 27 апреля что-то ужасное.. посмотрим.. smajlik-daj-pyat.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
23 апр 2018, 15:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Да, там она умничает про жизнь на других планетах.. и тут же.. что Земля ПЛОСКАЯ..
Ощущение что она как диктор прочитала текст что ей заготовили, а анализ - это уж извините, в институтах не учились..

Salem&, у меня есть очень хорошая знакомая...чудесная девочка... закончила МАИ(причём даже факультет аэрокосмонавтики)...Но... при всём этом в мозгах происходит перещёлк, и человек забывает все точные науки... а уж что говорить про гуманитариев...

я воспринимаю Джули По просто как информационные массивы( если смотрю) , которые зачем-то надо через себя пропустить...возможно для того, что бы "исправить" и поменять "пространство событий"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
23 апр 2018, 16:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6073
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика, она не глупая, я говорю о явных противоречиях, мне это достаточно, что-бы особо не париться..
Нормальный человек, который хочет принести ПОЛЬЗУ не будет мешать всё в кучу, не давая опомниться слушателю, - это признак мошенника.. Ну этой мой опыт и моё мнение, я стараюсь обосновывать как-то его. Ничего прям плохого не скажу, но .. простота иногда хуже воровства.. ведь после таких, другим уже не поверят, а часто истинные, настоящие искатели не так красноречивы и убедительны, они РАЗ скажут и уйдут.. Опять-же - это моё первое впечатление, имхо, будут новые факты всегда готов поменять мнение..

Да, вот про жизнь Ангелов - какая-то старая архаичная идеальная система, что-то на подобие классического средневекового оккультизма - что наверху всё правильно, все святые, и ошибки исключены, а это далеко не так..

Она говорит о Ангелах Сатурна и дальше - Плутон - как о Высших существах - архангелах..
Я же слышал что сейчас эта цепочка планет Луна-Сатурн-Плутон - является аккамулятором империала, Антимира - или просто Зла..
Я вроде тут выкладывал про истоки Сатанизма свою статью. Сатурн - отвечает за материализацию, уплотнение тонкой материи. И Сатан - это планетарный Логос Сатурна, которого давно отправили на Землю для выправления ситуации дизбаланса.. а Сатан не справился и сам стал проводником Сил Озириса..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
27 апр 2018, 22:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6073
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, Спика.. ну вот, прошёл "ужасный" день 27 апреля.. :D
всё спокойно, рубль даже укрепился на 1%.. вся эта нумерология .. как пальцем в небо, я лично не знаю примером точного предсказания по дням..
Но я лично верю что это возможно, у меня раньше часто сбывались сны до мелочи, вплоть до чувств и эмоций.. когда я вспоминал что видел это уже накануне во сне..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
28 апр 2018, 03:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&,судя по моим отражениям, обстановка немного упростилась... днём я даже ,занимаясь домашними делами, пела, чего уж давным-давно не было...хотя надо сказать, что с голосом пока проблемы... и ещё... за последние дни убрала несколько икон..т.е. мне позволили понизить нагрузку... возможно, всё происходит, как vyata и говорит, по одобренной партитуре...но иногда мне кажется , что что-то меняется (корректируется) экспромтом по нескольку раз на день...однако не факт, что ни в рамках парадигмы...
НУМЕРОЛОГИЯ...это Страж на ней помешан...я же считаю, что, что числа, как и Звёзды, склоняют, но не обязывают...есть свободная Воля ..коллективный энергетический посыл, который может быть катализатором или ингибитором того или иного процесса...
Я не знаю, кто дирижёр, но знакома с одним музыкантом оркестра, который лишь утвердил меня во мнении, что глобальный отклик порой приходит буквально через минуты...помнится мы с ним даже спорили, кто из нас Грозу вызвал...и каждый был по-своему прав...но это так...мелочи...с тех пор более погодой не занимаюсь(мужу слово дала)... впрочем, смыл понятен...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
28 апр 2018, 11:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6073
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
надо сказать, что с голосом пока проблемы...

как я понял - различные таланты и совершенства тела - это правильно работающая без кармически-генетических искажений энергия тела-шакти, что строит тело как физическое, так и тонкие.. там я даже выделил все соответствия вплоть до ДНК.. и различных отделов мозга.. Когда эта Сила полностью проявлена - человек обладает всеми совершенствами его вида.. и всякая карма, мораль тут не причём.. - например можно облучить ребёнка в утробе матери, тем самым нарушив ДНК - что и есть то что называют кармой рода, и грехи тут не при чём..(точнее грех - это всё что нарушает Законы Жизни и гармонии..например бухал у тебя отец.. получи расплату..)
Спика писал(а):
НУМЕРОЛОГИЯ...это Страж на ней помешан...

я заметил.. :D , нет, я не спорю есть магия цифр, но вся проблема что есть сотни систем, и как правило они протеворкчат друг другу и практически бесполезны, ну может только кому нравиться разгадывать бесполезные кроссворды в виде гимнастики для ума..

Я слышал другую систему нумерологии, по всей видимости о ней мало кто знает..
Суть - Есть около 64 Архетипов Вселенской Души.. каждое число, начиная с 1 - это номер тонкого тела (физическое - это уплотнённое первое) и дальше.. например для Солнечной системы их 13.. 7 чакр, на каждую чакру - Одно основное тело, одно промежуточное-переходное..Все они тесно взаимодействуют между собой и проникают.. например представитель ментального тела - это кора головного мозга..
Ещё их называют коэфициентом квантовой проницаемости КБ.. например для Земли это число сейчас где-то около 9..
Также вычисляется число человека по дате рождения, но для Солнечной системы не более 14 (это число Солнца) а вообще может быть во Вселенной до 64 .. а может и больше..
Спика писал(а):
но знакома с одним музыкантом оркестра

мне год назад эпические апокалиптические в основном сны снились, обычно под утро..
В одном - Земля в пожарищах и дыму.. после большой войны.. вижу внизу бродят в шоке выжившие остатки людей..
И стоит Главный.. мужчина, он в эйфории призывает людей радоваться что мы победили, затем уходит, и на ходу как читает стихи.. я иду за ним, но теряю в дыму.. просыпаюсь..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
28 апр 2018, 16:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&,моё понимание талантов примерно похожее...
немного по голосу...когда душа свободна (от прицепок) она ПОЁТ... по качеству голоса можно судить о чистоте поля в тот или иной момент...
когда -то мой голос был очень хорошим...
я "работаю" через иконы...и не по тому, что мне это нравится, а по тому, что так надо... я просто чувствую, что должна сделать и порой только догадываюсь почему... впрочем, это не мешает мне оставаться в церковном смысле атеисткой... однако любая икона это всегда наложенные ограничения в каком-то смысле...т.е. привлекаются для проводок дополнительные персонажи...и каждый со своим в том числе и канальным мусором... я бы отнесла всё в церковь, но пока именно для того, чтобы не было большой войны, этого делать нельзя... при этом вовсе не считаю себя мессией...а всего лишь сотрудником...одним из...
В утробе матери ребёнка можно облучить и благом тоже... иногда же случается обратное.... у меня на 6 месяце второй беременности резус поменялся с отрицательного на положительный... варианта представляются два... или ПРИРОДА очень умная(хитрая)...или дочь каким-то невероятным образом "облучила" меня , воздействовав на ДНК, чтобы снизить вероятность резус-конфликта и следовательно отторжение плода...
Salem& писал(а):
есть магия цифр, но вся проблема что есть сотни систем, и как правило они протеворкчат друг другу и практически бесполезны, ну может только кому нравиться разгадывать бесполезные кроссворды в виде гимнастики для ума..

абсолютно согласна...я тоже считаю, что всё описывается МАТЕМАТИКОЙ...только эта математика нам неведома...к тому же здесь(на Земле) лишь отражения...и ни одна ЭВМ не в состоянии просчитать многомерные ряды с облачными коэффициентами...
люди, живущие по нумерологии, попадают в своего рода зависимость...посчитали...получили...и ждут...это по сути ПОСЫЛ...мне так не нравится... не люблю смирения... предпочитаю быть МАСТЕРОМ и сотворцом...
Salem&, у меня вызвавает большую симпатию, что ты понимаешь(чувствуешь) с полунамёка...и дальше развиваешь...объясняешь(своё видение)...и я нахожу в этом что-то близкое...с тобой общаться легко... smile466.gif

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
28 апр 2018, 23:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6073
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика, взаимно, от тебя очень приятно это слышать.. :Rose: Cvetok
Меня всегда тянуло к необычным женщинам типа тебя, и одновременно опасаюсь, т.к. нужно следить за базаром.. :D
Такие как ты вероятно одна из дев Матери Мира, которые предвосхищают её приход, и являются проводниками её Энергий в этот мир, в чём я очень нуждаюсь..
Кстати, аватарка твоя .. похожие рисунки рисовала ИЯ, автоматическим, астральным рисунком.. она то-же приняла Христианство.. хотя из Другого Мира, но у неё была особая Миссия, от самого Единого..
У меня в ФБ есть друг-художница, похожие рисунки рисует, сейчас найду..
https://www.facebook.com/albusgeo?hc_re ... hU&fref=nf


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Джули По.
29 апр 2018, 16:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
ты вероятно одна из дев Матери Мира

да,наверное... но я это со своим математическо-коммунистическим сознанием очень долго понимала...
Salem& писал(а):
Кстати, аватарка твоя ..

это так Страж (под влиянием Пикассо) видит один из моих образов... мне же ближе "Дама с собачкой"( что на Осознании)
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB