Текущее время: 28 мар 2024, 17:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Шагая через жизни.../вопросы мироздания
10 авг 2016, 01:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
С разрешения Стаса публикую его сообщения из темы на портале Осознание и Пробуждение..../надеюсь Автор и сам подтянется, как только решит вопросы связи
aligieru
Изображение


Здесь я решил рассказать о своей жизни, того чего видел в других мирах,путь создания и развития, наше отношение ко вселенной религию,способности людей, и еще многое...... Многие хотят узнать кем мы были? Или кто мы? А так же на вопросы, Что дальше? Или как появился мир ?Прожив свою ече не долгую жизнь в реальности и чуть более 5000 лет в других мирах, я ответил на эти вопросы для себя. Мне интересно было складывать эту мозаику, но она не закончена. И для этого мне нужны все мы ваше видение мира ваши вопросы ведь во вселенной не только я владею такими глазами, и не только я видел прошлые жизни, не только я нахожусь во многих мирах одновременно и не только я вижу будущее. .хочу поделиться своей историей и помочь разобраться другим в их вопросах.У меня достаточно необычный путь по жизни и мне хочется поделиться своим путем.Я сразу же прошу прочения, у замечательных людей работающих на саите. Я знаю о том что не все согласятся с моим мировоззрением, ведь у каждого оно свое, прошу лишь не спорить.И если что то интересует подробнее, задавать вопросы, с большим удовольствием на них отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Шагая через жизни.../вопросы мироздания
10 авг 2016, 01:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Формулировать мысли я не умею... Из за этого мне очень сложно начать ведь это мой первый опыт в описаниях. Начну я со своей жизни на земле.Я с рождения был необычным для многих, вначале моя мать чудом осталась жива и я при рождении не издавал звуков. Но когда врачи уже подумали о том что я родился мертвым, я начал подавать признаки жизни. Уже на пятый день, я получил, серьезную травму и снова встретил смерть. Меня в роддоме выронили при пеленание и я получил кровоизлияние в мозг.Наверное с этого все и началось,матери и отцу говорили, что оставлять меня без смысленно что надо отключить от аппаратов и похоронить,так как, либо я буду мучатся от жизни, либо просто умру, они пророчили то что я стану неподвижным дауном, но я остался почти нормальным, smile инвалидом все таки остался, но по большей степени из за эпилепсии. Дальше сколько себя помню, я видел странные вещи,кроме того мать рассказывала о многом что у нее не было с 1 ребенком.Она меня боялась так как видела во мне чужое лицо. Как только начал говорить, я начал рассказывать о том как просился имено в эту семью и о странных для нее вещах и местах.Я видел души умерших видел весь мир в других красках, видел грязных и темных существ, но и светлых. Во сне очень часто просто в истерике плакал и кричал а иногда наоборот смеялся. Приступы эпилепсии были частыми и сильными вплоть до того что мне ломало кости, но все заживало на глазах, буквально за 3 дня, я мог излечиться от перелома руки. Совсем не ползал в 9 месясов я просто встал на ноги и пошел все остальное время был позитивным и очень энергичным ребенком. *извените забегал немного вперед* разговаривать я стал с 2 лет в 3 я уже лез в соры и приказным тоном и взглядом просил успокоиться.Если в 2 словах то у меня было очень развитое чувство справедливости.))) Очень боялся серкви и не зря внутри меня сразу бросало в приступ, но меня се равно по крестили. от этих всех странностей батюшка думал что я одержимый демонами. А когда в ночь после моего крещения сгорела церковь мать стала уверенной в этом, она меня водила по бабулькам, но те не чем не могли помочь а многие просто отказывались через закрытые двери. не сверстники не мама меня не приняли и до сих пор считают слишком странным, либо не общаются, либо бояться, либо презирают. Я плохо запоминал сны, но так же видел много нового, совсем не похожего на наш мир и каждый раз разное.Но об этом боле подробно позже, что раньше что и сейчас, я понимаю язык младенцев и кроме того понял что мой 2 младших брата видели те же самые сны, одни и те же места и существа. Я владел не только способностью видеть энергию и души но и информацию в ней,кроме того уже в 4 годика я мог лечить и делал это абсолютно осознано. У мамы так и не ушла идея одержимости и когда она устала меня водить по экстрасенсам которых я учил жизни и по бабулькам.Она вновь обратилась к церкви болезнь не отступала не на шаг не смотря на лекарства меня крестили ече раз потом в 7 лет по крестят снова болезнь оба раза девала слабину, так же как и способности. После 3 раза мама бросила все попытки об экзарцизме а организм пришел в норму.В 4 годика же я 2 братьев уже начал обучать чусву энергий, маме это обьяснять не получилось да и она не хотела слушать, а вот старшая сестра тоже заинтересовалась.Со снов я узнавал ка можно развиваться, а здесь мы 4 развивались и тренировались.

---------------------------------------------
федоровна, я ече работаю над этим )))) но я стараюсь в краце все описать так как не знал с чего начать начал с расказа о себе.

---------------------------------------------
До крещения я еще умел читать мысли но эта способность полностью ушла. Дальше пошла школа, благодаря которой я научился себя контролировать. Где то с 5 класса меня стали бояться..и из за этого издеваться,всем классом, постоянные издевки и избевания прекратились в 7 классе.Тогда из за накопленных негативных чувств, случились первые не особо удачные проявления способностей.В один день меня все окончательно взбесило и когда мой класс опять на перемене налетел на меня с кулаками я просто отключился секунд на 30 я стал двигаться с такой скоростью что 30 человек за 30 секунд отправились в реанимацию.
В этот же день это повторилось я падал в пруд и время остановилось, меня заполонил ужас меня кат буто зажало в тески и висел в воздухе. Через боль и усилия я развернулся и выбрался на дорогу.В течение года мой способности возросли, в школе больше не трогали боялись даже заговорить со мной а дома все так же непонимание мамы, тренировки с братьями и сестрой, в один день я сказал баста. Мой нервы не выдержали я почувствовал каждую клетку всех кто был рядом на тот момент видел всю их жизнь от начала до конса и чувство не ослабло, в ярости я что то натворил с ними вроде бы ничего не делая я на тот момент просто устал от скандалов и от того что мне ничего не позволяется .....гулять не ходи ,с теми то не общайся только целый день работа да учеба. С этого момента все мой родные стали просто марионетками у них изменилась энергия и от каждого кад буто шел толстый энергетический канат ко мне все чего я хотел стало сбыватся...не хочу в школу....не иди...хочу то то на бери ...и как и любому наверное подроску это вначале понравилось...но потом стало сильно пугать ...и я решил исправить это .Перед тем как это получилось я научился лечить изменять память, видеть ихнее будущее ..не только чувствовать их но и полностью распределять и контролировать... здоровье память мысли или желания. Потом я смог их отпустить но это было трудно ....Я понял насколько опасно играть с такой силой и начал от нее избавляться тем что просто отрекаться всеми силами... сны продолжались но с предупреждением чтобы я это не делал потом сны переросли в угрозу и вновь я ощутил клинику..вначале череда нечастых случаев один за другим, удар молнией, утонул, авария ..в конце концов сны изменились я не дошел да туда куда обычно кат буто остался на пол пути это была очередная клиника.В тот день я опять отправился в реанимацию. Во сне ..заместо огромных миров я очутился в комнате с книгой и несколькими существами,мне показали кем я был кем стану здесь и там и обьяснили что со мной происходит я попытался вернуться обратно только убив этих существ я смог вернуться позже я пожалел о том что ко снам раньше не прислушивался.Я очнулся через неделю с более большим вампиризмом, медсестра которая увидела как я открыл глаза упала на мертво и мне пришлось вызывать врача ей я просто на нее взглянул и боль в теле ушла. А я почувствовал просто бешеный поток энергий, все остальное тоже стало немного другим...я более просто останавливал время стал более быстро читать в энергий информацию, более сильно управлять природой .но мне постоянно стало мало энергий, я каждый день от то всех кого видел брал больше и больше чтоб не калечить людей, стал брать энергию с природы, .но меня все так же пугали собственные силы а в особенности сны, ведь все что происходило в них стало происходить и со мной в реальности, там ранят и здесь появляется рана. Решил сделать может туповатый но эксперимент ..первый был тем что за мной всю ночь наблюдали люди ..раны появлялись сами собой кат буто из нутрии кто то невидимый меня пронзает или бьет...а ече у меня иногда во время сна светятся глаза голубым светом, это голубое свечение замечали не только во сне, но и тогда когда мне становиться плохо или я в ярости...
А другой эксперимент был насчет того как мне от этого избавиться....я понял что большинство бед идет от глаз и перед зеркалом сам же от себя решил высосать все что смогу через пять минут я перестал видеть энергию а потом свалился в обморок.не знаю почему но это сработало, даже неделю не было снов ...все способности либо пропали либо осла бились ..и так окончился год.самый наверно тяжелый и познавательный за всю жизнь...видеть энергию я стал не всегда останавливать время опять только при случаях связанами с опасностью для жизни, я натренировал младших 2 братьев они тоже мучились от способностей только сны остались теме же . по снам познакомился ече с двумя людьми,которые тоже попадали в эти миры и начали по ним путешествовать вместе.В 9 классе в больнице я встретил девчонку её звали Марина....знакомство прошло для меня шокирующие, девчонка просто подошла и врезала битой, отточила меня в сторону и объяснила почему ....накричав что с моими способностями я могу помочь очень многим людям и что не пристойно пытаться сбежать от собственной ноши ... .За месяц я вернул способность иселять и.научился управлять своими чувствами что бы не чего не натворить ..

---------------------------------------------
ече могу дописать то чего умею...вижу и чувствую энергию природы,вещей людей ,или природы,кроме почвы и камней. могу ею управлять .вижу через энергию прошлое .. настоящее (у вещей скажем могу находить хозяев или наоборот.....а с животными и людьми могу управлять сознанием изменять воспоминания лечить или наоборот давать болезни, или видеть нынешние состояние нервной и кровеной системы а также скилет ..и видеть будущее деревьев растений или животных и людей

Теперь о снах начну я так же как и все началось со мной : просто и влоб))) На этом форуме мы многие говорим о переходе.О новой жизни или новой эре об осознанности и нахождение своего пути.Начнем с 1...ПЕРЕХОД-а кто не буть представлял как он будет происходить или просто пытался сравнить что мы? хотя бы в нашей галактике, я уж промолчу о вселенной... Я не чего не имею против перехода даже за но яб был бы рад чтоб это произошло где ни буть через 4 000 лет.когда все мы более менее хотя бы в технике достигнем этого уровня.Я ече раз извиняюсь за свою грубость я не хочу не кого обидеть я посылаю низкий поклон всем этим людям которые по правде проделывают этот великий труд и я представляю насколько это трудно .Я пытаюсь выкладывать свой мысли на страницу, прошу посмотреть этот мир и моими глазами.Я побывав в очень многих миррах вспомнил, почему просился на этот,я не за зря писал вступление про свое детство, как и очень многие одаренные дети, встретился, на первый взгляд с очень жестоким миром. Почему я считаю что нашел свой путь? Пока я рос я не запоминал сны потом они начали впечатываться в мой мозг и нечто не могло выкинуть эту жуткую но красивую картину из головы.Самое большое о чем я мечтаю, до сих пор о том чтоб все забыть и больше не вспоминать и не видеть просто жить нормальным, но это боюсь не осуществимо, да и тогда тоже будет много плохого. Да я может стану счастливым.Но я не смогу тогда помочь очень многим людям которым помог и сейчас наверное с год как я уже осознал чтоб было бы если можно было вернуть все назад ...Я бы не чего не менял, но раньше???. Самое большое проклятье для меня это были сны. видеть прошлое.? я смотрел чуть ли не с удовольствием смотреть на настоящее.? было очень больно и физически и душевно.но видеть будущее.? не выносимо.(но это только для меня)проходя через все это я очень многое увидел что другим не дано.Я пол жизни лежал в больницах в одном ряду с сиротами и инвалидами бывало по пол года .каждые 2 месяца я должен был ложиться туда на обследование и лечение.так как моя болезнь была очень сильной в Москве по мне даже писали диссертаций...))) не один врач не понимал как после приступов я не то что передвигаюсь? на это они уже закрывали глаза. а каким чудом в общем остаюсь в живых.?я нашел на этот вопрос ответ, ече в 7 лет, опять же во снах.))))любовь и счастье я уже вряд ли могу посылать, а ведь это действительно полезно но я из зо всех сил пытаюсь помочь этому миру достойно встретить новый восход.В больнице я встречал очень нечастых детей но очень одареных ,были и те кто обчаеться с умершими и целители, телепорты, те кто читал мысли, или видел будущие.... попадались и те кто живет в нескольких мирах и те кто их просто видит .....их было очень много. и у каждого была масса проблем, чаче они страдали от непонимания. Их выгоняли из домов унижали, топтали, некоторых свой же родители пытались убить.От этого они чаче всего были либо озлобленными либо раздавленными, этим миром. Многие пытались умереть, а многие развивали способности только ради мести .Чтобы дать людям столько же боли, сколько почувствовали они. Я и сам был таким я мстил людям которые меня постоянно унижали, ведь я не виноват что родился таким но постепенно, благодаря снам ,я пересмотрел свою точку зрения. Я пытался помочь таким и одаренным и обычным и лечил и объяснял что это неправильно кто не понимал и был дальше озлоблен на мир тем я показывал свой сны иногда самые страшные пропуская через ад ..имея способность копаться в чужом организме, я так же могу посылать то что видел сам. И они успокаивались понимая что это не то из за чего надо воевать и спорить а то перед чем нужно обьеденяться что все эти люди тоже не в чем не виноваты..в своей жизни я многое изучил и понял. но вернемся к переходу... посмотрим на наш мир ведь мы одной крови одной расы и грыземся постоянно... так как вы думаете что происходит там?

Добавлено (08.02.2013, 02:51)
---------------------------------------------
Пока в дестве искал ответы на вопросы .кто я?Почему со мной это все происходит?Разве заслужил я все эти мучения?И как управлять собой мне явился во сне Существо очень светлое свет буквально ослеплял.он не чего мне не начал говорить. Но зато показал, начал он с того что я прожил в начале с того дня и как перемоткой назат .я начал видеть свою жизнь в плоть до рождения включая сны. первый мой сон от куда все и началось был про то что ,купались на речке с братом как бы с мостика скатывались в речку... и я упав воду не мог выплыть обратно, меня тянуло в глубь нечто...невидимое... все дальше и дальше в темноту в омут боли и страдания... от сюда и и пошла точка отчета и попал в свой мир снов в первый раз.Дальше всегда одно и тоже туннель бешеная скорость по прямой и попадаю в свое тело только в разные места первым моим миром был мир стражей.

Добавлено (08.02.2013, 04:22)
---------------------------------------------
(Тогда он не был мне ече так знаком как сейчас )Меня туда кат буто выстрелило из пушки, для меня было много очень странного. Но растеряться мне не дали меня подобрали два существа почти сразу они больше были похоже на привычную нам смесь орков и демонов.Разного роста один примерно возле 4 метров в высоту другой возле пяти, потом я понял что сам выгляжу иначе я был взрослым мужчиной примерно 30 лет со множеством старых шрамов, с одним ели заметным рогом, и с хвостом, половина тела было обожино,другая выглядела нормально, одна рука была почти без плоти, вторая же светилась тускло голубым. На границе были каменные сооружения,примерно 40 метровый каменный ободок, а внутри что то напоминающие плазму у каждого свой свет плазмы, летающие машины непонятные животные с повозками и без, как тот из которого вышел я, из многих выходили существа или вылетали, очень разные и эльфы и демоны и гномы и люди некоторые голые, некоторые одетые, кто то шел сам а некоторых встречали и собирали в группы все это было все это было удивительно тысячи таких. За ними пустота, знаете кат буто серой пеленой или туманом залита. Впереди было поле или степь, с удивительно красивой природой. После город, выстроенный как многоэтажный дом, улочка за улочкой каждый этаж на новой высоте, посреди города было самое высокое здание. Весь город был обнесен громадной стеной и над всей этой красотой был энергетический купол, а по границе этого купала стояла охрана, плотным кольцом, всех кто шел без конвоя останавливали кат буто сканируя. Как только появилась ече два сучества нашу групу сразу же отправели в какой то зал всех распределили на комнаты я пошел один мне показали дверь и я послушно пошел там было што то вроде суда но на меня немного покричав отправили обратно. объяснив что я не должен быть ече здесь.Дальше я кат будто провалился под пол и вновь очнулся в этом мире но ече совсем маленьким я лежал под стеклянным куполом мне было очень больно дышать и смотреть на мир а головная боль просто не вынасительная...Я хотел обратно но совсем через короткое время я вновь засыпаю и вижу тоже тело, только израненный и скованный мне говорят о том, что надо меня ограничить в силе и научить жизни, с начала дальше пере до мной сужается пространство. Я распятый на цепях нахожусь в плотной энергетической комнате стены и потолок давят что при всем желаний и без энергетических цепей мне было бы не пошевелица.
Вот такое примерно мое первое знакомство с моим миром. потом дапишу продолжение...
стражами я их назвал по тому что они основные хранители тех законов селое измерение одна большая казарма и суд при ней это и десант и разведка и следопыты и судьи .а ече только там есть переплетение всех мостов -порталов,проходов между мирами.некоторые проходы целые оживленные миры скажем в земном фанклере описывается один такой и его называли Средиземноморьем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Шагая через жизни.../вопросы мироздания
10 авг 2016, 01:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Я своей дочери давно говорила...пиши сценарии для фильмов из своих снов......но ей лень...правда ,вчера пообещала, что начнёт записывать...ведь откуда-то это всё приходит...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Шагая через жизни.../вопросы мироздания
10 авг 2016, 15:31 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Рада что Стас согласился к нам присоедениться..сможем общаться..
Как здоровье братишки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Шагая через жизни.../вопросы мироздания
10 авг 2016, 15:40 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
нашего полку прибывает... буду раз познакомится.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Шагая через жизни.../вопросы мироздания
10 авг 2016, 23:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 23:31
Сообщения: 9
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
и я так же буду рад познакомиться))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Шагая через жизни.../вопросы мироздания
12 авг 2016, 18:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
и так продолжу.... следующие 3 года после рождения мне снились мой прошлые жизни. Из темницы я родился где то в Греции я сейчас не сильно помню именно эти сны, так как это мне не было интересным, я вырос и стал ..на нашем языке ученым. Видел Атлантиду и учился у тамошних мастеров, потом в Египте атланты и египетские алхимики и мудрецы воссоздали философский камень, тот мог создавать жизнь. То есть создавать душу в предметах или оживлять предметы и существ, животных и людей.создавая как бы душу. его главное значение было в том чтобы создавать магию не тратя при этом свой жизненные силы. Атлантов помню как очень сильных существ они не каждого впускали к себе забирали самых талантливых воинов и магов алхимиков и мудрецов со всех уголков земли...тогда я спокойно встретил старость в Атлантиде Мы были не одни на планете, была и магия и знание других миров, мы могли не только общаться в астрале, с другими мирами но и проходить к ним и они к нам. прилетали и космические корабли и были открыты 4 моста в другие измерения ... но людям это не очень нравилось и гости ходили не всегда. Их часто читали богами... философский камень имел свойство брать в себя энергию и чувства а потом направлено отдавать Атлантида тем самым нарушила законы и существа других миров быстро стали забираться в свой норы, многие пытались перейти в другие миры боясь того, что сделает совет и стражи с землей.Умер я мирной смертью от старости .Вернувшись в клетку и поняв что не могу ече пока освободиться я снова и снова выбирал землю ...я и жил жизнью римского центуриона. и простого дровосека был медиком и умирал естественной смертью а вот когда был пилотом на второй мировой умер от того что сбили самолет.выбирал землю из за здешней красоты силы духа людей и пытался понять чем они достойнее других рас ведь только земле дается шанс исправить ошибки и все прочитаться..люди . здесь я нашел самую свободную расу из тех что я видел.с огромной силой и познаниями, я могу назвать землю библиотекой знаний, а людей с гордостью! самой сильной и не зависимой расой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Шагая через жизни.../вопросы мироздания
12 авг 2016, 18:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
...
и так я все ече рассказываю один сон про мою жизнь до семи лет и того что я видел. Именно во снах в этом возрасте..... прошлые жизни мне перестали сниться в 3 годика и там случилось немного интересного чего я не рассказал раньше и в реальности а не во снах.. в садике я упал с крыши со второго этажа в 3 годика и пробил себе серьезно череп.Тем самым сделав ече одну серьезную травму в принципе из за нее я и не помню жизнь до 3 лет только со слов мамы но и из этого сна.меня с реанимации тогда отвезли в Москву, тогда как я выяснил увидел это существо в 1 раз. Но этого просто не помнил.Он явился мне когда я врезался в освальт и отключился,)))тогда он представился и со мной говорил, от него шел тот же ослепительный свет, который не давал мне его расматреть, я в первую очередь спросил у него кто он? и что со мною?он представился Михаилом и то что он приглядывает за мною и пытается мне помочь. И О том что я нахожусь на границы жизни и смерти, как он сказал на мосту между мирами и моей жизнью и смертью.Я хотел пойти вперед но он не впустил меня объяснив что это не мой путь и то что я всегда был слишком независимым, особенно для роли которую дали мне для этой жизни .Так же он поведал что он помогает не каждому но из за моего упорства не следовать по указанному пути ему пришлось вмешаться, тогда я спросил что за странные сны мне сняться? он ответил *что это мой прожитые жизни и перерождения в этом мире* (а почему я каждый раз являюсь в одно и тоже место?)*дурень это ты и есть все это время ты сидишь наказанным за не непокорство общим законам* (ты говоришь о том что у меня важная роль какая? и разве плохие души не попадают в ад ?)* да попадают но и он не остановил тебя ты по крови можешь в нем находиться, намного легче чем другие*(я демон? не дав ему договорить.)* нет ты выше их и даже выше меня для тебя любой мир может быть домом и темный и светлый и мелкие миры между нами.Но се равно ты должен выслушать меня хотя бы из за уважения* (почему? ведь ты мне делаешь больно.) *ты уважаешь и любишь папу с мамой*( да) *тогда ты любишь и бабушку ведь так?*(да) *ну вот а я тебе настоячиму прихожусь дедушкой*(НО ты не похож на него )*ДА потому что я дедушка твоей душе *(хорошо я тебя дослушаю но ты мне обьяснишь кто я? И почему меня не принимают? почему мама плачет и говорит что со мною очень трудно и лутьше я не являлся на свет?...почему я болею Или почему мне так больно бывает.)*на эти вопросы ты и сам найдешь ответы.*ведь это твой путь* но вод путь я тебе покажу*.он начал подходить ближе и дотронулся до лба меня кат буто пробило разрядом молний по очучениям тело горело а внутри бился ток.на этом в принципе и закончилась наша беседа после он ече несколько раз явиться ко мне но позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Шагая через жизни.../вопросы мироздания
13 авг 2016, 00:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 23:31
Сообщения: 9
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Ната забыла я пришел в свое время на один из сайтов я хотел избавиться от способностей сайт мне помог но не этим)),за 3 года я женился на прекрасной девушке которую я каждую жизнь искал искал но редко находил,,про нее позже ну она приводит в норму мою жизнь и это ече реже чем когда она пыталась или у нее получалось меня убить,,, в этот раз она мне помогла ослабить и даже почти убрать почти все,,могу ече видеть но уже не с той силой и азартом что раньше я рад что закончились сны про будучее и рад исчезнувшей эмпатий))
нечасных случаев было полно на следуючий раз я попал в клетку к своей душе она все так же на цепях страшный изородованый ожогом на пол тела хвостатый и рогатый,,и я начал растворятся в нем,, я не хотел так уити я хотел жить и он понял мое сознание и предложил зделку он дает мне жизнь так как я начал вселяться это значит его освобождение но я буду жить за него многие тысячи лет жизни ему надоели а мои воспоминания ему понравились и он хотел за мной понаблюдать на том и договорились. Когда он позвал я увидел рай, как выяснилось совет его решил освободить и сразу первести в один из высших миров но в нулевом ранге,,я увидел рай.Вначале было наслождение полный покой но мне было странным что большинство просто сучествуют в нем,,буд то пустые, оиш улыбка на губах и все,
Я походдил пожил там немного многие постоянно тренеровались во многих искуствах боя))
от интереса я тоже начал ооказалось у меня есть способности ко многому и вот однажды меня эти воины взяли с собой мы должны были выступит в земли одного из миров дубля души как я позже начал называть основную часть души,,это была теретория нейтральных миров миров что между адом и раем, именно та земля пренадляжала ангелам но жили вроде ббы эльфы которые поклонялись свету их постоянно атоковывали с других измеренний враг превосходячий и числом и умением боч если чесно от планетв мало что осталось мы с войском спустились не ожиданно для старон основное оружие были мечи читы да особенности сучеств но этого с лихвой хваталло. Уже через минуту я понял что в этой боине я не справляююсь так как моих тренеровок в раю было мало, меня ранели по руке и наблюдая за боиней в которой мы выигровали . И дубль решил мне помочь либо бой наткнул его на воспоминнания либо проснулась совесть,я ушел в его мысли,,,,
Я оказался на совсем другом поле боя и чувствовал себя уверенно тогда я впервые увидел команду дубля,,
2 демонна два эльфа человек и какой то грамила ече одно сучество смутнооо поохожее на эльфа, и эльфийка всего вместе с ним 9,,его как то называла по имени девушка но так и не могу вспомнить имени,,
И показывала на поле сраженний она говорила что не справимся и правда там стоял полный хаус , тысячии, если не милеонны сучеств дрались меж собой кто срелял кто с роботтто техникой кто огнестрельнымми а кто просто читом и мечем почти посреди поля боя вырас гигант человек со странным глазом подошел ко мне,я назвал его снаипером и спросил в чем дело он просил об отступлений в чем я был не согласен на что тот обьяснил что не припасов не сил не борудования нам не хватает и что это уже впавший в безумие правитель 1 империй мира земли, им правил сильный элементарий земли и час с ним не справится я отказался наиотрез обьяснил стратегию боя и мы начали атоковать
Далее допишу после мне на работу час надо поспать)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Шагая через жизни.../вопросы мироздания
13 авг 2016, 14:51 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
aligieru
тебе и твоей вечной любимой жене :)) Поздравляю smile56.gif smile56.gif smile56.gif
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Шагая через жизни.../вопросы мироздания
13 авг 2016, 17:06 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
aligieru

ты сегодня начал день с эльфов. ты помнишь что мы с тобой об этом говорили?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Шагая через жизни.../вопросы мироздания
15 авг 2016, 23:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 23:31
Сообщения: 9
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
с трудом))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Шагая через жизни.../вопросы мироздания
16 авг 2016, 00:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
aligieru

мы говорили о единственном ритуале который мы принесли и в этот мир и те куда приходим..иначе как бы ты знал о её (жене)существовании


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Шагая через жизни.../вопросы мироздания
20 авг 2016, 02:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 23:31
Сообщения: 9
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
эльфийский брак?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Шагая через жизни.../вопросы мироздания
20 авг 2016, 08:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:48
Сообщения: 181
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
LifeForm писал(а):
Прожив свою ече не долгую жизнь в реальности и чуть более 5000 лет в других мирах

5000 лет- по моему, маловато будет. Миллионы лет, скорее. Если вообще можно измерить земными годами время, проведенное в других мирах? Если древняя душа (в земном воплощении), то это миллионы лет воплощений только на этой планете, не считая другие. А если древняя душа, но недавно на этой планете, то все равно очень много воплощений в других, схожих мирах. Так думаю. Потому что те души, у которых нет или совсем маленький опыт воплощений в плотном мире (3д), они как правило на погружение идут. А не на Выход из воплощений. А значит, и задачи совсем другие перед ними стоят: исследования. Они как маленькие дети (практически буквально) тычутся во все дырки, ищя ответы на мириады своих вопросов о мире, который они совсем не знают, и только делают в нем первые шаги...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB