Текущее время: 28 мар 2024, 11:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Помоги себе сам.
13 июл 2016, 10:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
И меня заинтересовала твоя картинка, правая :tanc:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Помоги себе сам.
13 июл 2016, 11:02 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 20:02
Сообщения: 139
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
LifeForm писал(а):
картинка заинтересовала......

Ух ты,Еnn,действительно интересно,у меня с горловой чакрой непонятки,надо попрактиковаться.И вообще неплохо каждое утро начинать с раскрутки этих огненных центров,для нормального циркулирования энергии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Помоги себе сам.
13 июл 2016, 11:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Аsira

Да и не забудь потом представить внутри себя энергию в виде пучка белого света, и расширяй его за пределы своего тела и как можно дальше. Тем самым ты себя ограничишь от воздействия энергетики людей , которые тебе желают причинить неприятности.

Это Ангел хранитель так сказал одной женщине в трансе, которую я отправлял на "беседу....."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Помоги себе сам.
13 июл 2016, 17:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Евгений писал(а):
И меня заинтересовала твоя картинка, правая

ну..это немудрено :D

Аsira писал(а):
И вообще неплохо каждое утро начинать с раскрутки этих огненных центров,для нормального циркулирования энергии.

угу...помимо прокачивания потоком/восьмерка...правда горизонтальную почему то все время забываю/будет полезно.....
и ещё для активизации центров полезна разминка тайцзи....11минут...вполне приемлимо для утра, а если ещё и сделать акцент внимания на перетекания энергии во время упр....можно ощутить радость и удовольствие от движения....
нужно обратить внимание на похлопывания себя ......-так активируются определённые центры....что то сродни тенсёгрити, только более плавно и без напора=ощущая и наслаждаясь.....
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Помоги себе сам.
13 июл 2016, 18:52 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
LifeForm писал(а):
ну..это немудрено :D


:D daj-pyat.gif


Блин столько наговорили людям в трансе, как различным цвета светом лечить, кароч , я в шоке. На каждый орган полый, не полый, есть свой цвет света ( гы. не знаю как это назвать, ну вы поняли свет - определенного цвета :) )
А ещё А.Хранители показывали, нужно типо шлангачки (трубочки) втавлять в тело или орган и что бы по ней плохая энергия уходила(вытекала), в землю или в сторону в никуда. Прежде чем лечить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Помоги себе сам.
13 июл 2016, 19:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
есть музыкатерапия, http://www.liveinternet.ru/users/jorejd ... c/4293484/
цвето (свето)терапия http://www.liveinternet.ru/users/jorejd ... c/4293586/ , там под каждым цветом "далее"
и подробная расшифровка,
а про трубочки,не верю,

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Помоги себе сам.
13 июл 2016, 21:54 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
aleks59

так это не физические трубочки :sarc:

И к грубой материи вообще не относиться :sarc:

А лечит реальные болезни :thank:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Помоги себе сам.
13 июл 2016, 22:01 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 20:02
Сообщения: 139
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Да,Enn,хорошие упражнения,главное простые,желательно делать с удовольствием.И по порядку,сначала растяжка,затем раскрутка и расширение энергии.Да,Makedon,зря ты так прохладно к лечению цветом относишьсяИзображение,хорошая штука,каждая чакра имеет свой цвет и больной орган находящийся в районе определённой чакры можно лечить цветом данной чакры и потреблять продукты соответствующего цвета,а если ещё и все чакры одновременно ввести в состояние гармонии эффект приумножается.Интересно всё же узнать метод лечения цветом от хранителей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Помоги себе сам.
13 июл 2016, 22:21 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Евгений писал(а):
так это не физические трубочки

честно, отец мучился 2 года, хоть он и не верил врач-ам, но изменить уже ни чего не мог, дырку сделали,
стаж целительства у него был более 25 лет, была своя школа, и реально работающих сейчас , которых я знаю четверо,
многие просто "сидят на метоконтакте", :(
Так, нахлынуло. :(
реальную болезнь не обнаружили "медики", только ухудшили терапию, конечно частный случай , но жизнь не вернёшь,
вопрос в квалификации , а спрос с совести, или им "просто, так, конвеер"
лично сам столкнулся с бездушием "первых" хирургов, сказали, , будет три донора на переливание крови, тогда опраецию сделаем, хотя операция была плановой, и всё необходимое должно было быть (6-3 месяца) они же знали , на очередь встал
6 мес до того, просили 120. т р хоть завтра , и это считаются одними из лучших хирургов,
Вот снова , бывает.

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Помоги себе сам.
14 июл 2016, 16:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
aleks59

Это ты к чему ?
Иногда Душа устаёт жить, и получает то чего хочет. А когда люди лечат они теряют энергию.
Желания души создают "цепь случайных событий"


Понимаешь о чём я ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Помоги себе сам.
14 июл 2016, 19:21 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Евгений
да я понимаю, он знал когда уйдёт , да он осознавал,
не могу писать Всё

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Помоги себе сам.
15 июл 2016, 11:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
aleks59

Из того что знаю:

Вы ( это ко всем )своими переживаниями,
заставляете не быть свободными развоплошённую душу.


Терапевтические техники душ

Мой первый Случай относится к продвинутой душе по имени Тамма но, который учится быть Проводником. Он сказал мне: «Я воплощался и умирал на Земле на протяжении тысяч лет и только в последние несколько столетий я по-настоящему понял, как изменить негативные мысли тельные установки и успокаивать людей». Этот случай начинается с того момента нашего сеанса, когда Таммано описывает первые мгновения после его внезапной кончины в прошлой жизни.

СЛУЧАЙ 1

Субъект: Моя жена не чувствует моего присутствия. Я просто никак

не могу пробиться к ней прямо сейчас.

^ Д-р Н.: Почему?

Субъект: Слишком много горя. Оно так поглотило ее. Элис находится в состоянии такого шока оттого, что меня убили, что онемела от горя и не в состоянии почувствовать мою энергию.

^ Д-р Н.: Таммано, повторялось ли такое с Вами после Вашей смерти в предыдущих жизнях или только с Элис?

Субъект
: Сразу после смерти люди, которые любят тебя, находятся либо в состоянии сильного возбуждения, либо в состоянии полного шока. В обоих случаях их ум может отключиться. Моя задача — попытаться уравновесить ум и тело.

^ Д-р Н.: Где находится Ваша душа в этот момент?

Субъект: Под потолком нашей спальни.

Д-р Н.: Что Вы хотите, чтобы она сделала?

Субъект:
Чтобы она прекратила плакать и сконцентрировалась на своих мыслях. Она не верит, что я могу быть все еще жив, поэтому все ее энергетические структуры ужасно сбиты и спутаны. Обидно. Я нахожусь рядом с ней, а она не подозревает об этом!

^ Д-р Н.: Собираетесь ли Вы в данный момент оставить попытки и отправиться в Мир Душ, потому что ее ум закрыт?

Субъект: Это было бы проще всего для меня, но не для нее. Я слишком беспокоюсь за нее, чтобы оставить ее сейчас. Я не уйду до тех пор, пока она, по крайней мере, не почувствует, что кто-то находится рядом с ней в комнате. Это мой первый шаг. Тогда я смогу сделать больше.

^ Д-р Н.: Сколько времени прошло с момента Вашей смерти?

Субъект: Пара дней. Похороны закончились, и сейчас я пытаюсь успокоить Элис.

Д-р Н.: Наверное, Ваш собственный проводник ожидает Вас, чтобы сопроводить Вас домой?

Субъект: (смеется) Я сообщил своему проводнику Иэн, что ей придется подождать меня немного... в чем, на самом деле, не было надобности. Она знает обо всем — именно Иэн учила меня!


Этот случай демонстрирует часто встречающуюся жалобу, какую я слышу от только что высвободившихся душ. Многие не настолько опытны или решительны, как Таммано. Но в любом случае большинство душ, которые стремятся отправиться в Мир Душ, не покидают астральный план Земли, пока не предпримут каких-нибудь шагов, чтобы успокоить тех, кто находится в горе и переживает из-за утраты. Я сжато и концентрированно изложил рассказ пациента о том. как он помогал Элис оправиться от горя, чтобы показать, как энергетические структуры души могут положительно воздействовать на подорванную, разбалансированную человеческую энергию.

Д-р Н.: Таммано, я буду благодарен, если Вы расскажите мне о методах, которые Вы используете, чтобы помочь Элис успокоиться.

Субъект: Ну, я начну с того, что Элис не потеряла меня. (Делает глубокий вдох.) Я стал излучать на Элис поток своей энергии, который принял форму зонтика, начинающегося от ее талии и идущего вверх, к ее голове.

^ Д-р Н.: Если бы я был духом, стоящим рядом с Вами, то на что это было бы похоже?

Субъект: (улыбается) На облако сладкой ваты.

Д-р Н.: Что оно дает?

Субъект: Оно окутывает Элис ментальным теплом, которое успокаивает. Я должен сказать, что я еще не очень опытен в этом деле, но я поместил защитное облако энергии над Элис уже три дня назад, после своей смерти, чтобы сделать ее более восприимчивой.

^ Д-р Н.: А, я понимаю, Вы уже начали работать с Элис. Хорошо, Таммано, что же Вы делаете сейчас?

Субъект: Я начинаю пропускать определенные аспекты себя через облако энергии вокруг нее и буду продолжать, пока не почувствую точку, где у нее меньше всего энергетических блоков, (Пауза) Я нашел эту точку с левой стороны ее головы за ухом.

^ Д-р Н.: Имеет ли это место какое-то значение?

Субъект: Элис обычно нравилось, когда я целовал ее в ухо. (Воспоминания о таких местах очень важны.) Увидев открытый энергетический проход с левой стороны ее головы, я превратил свою энергию в плотный луч и направил его в это место.

^ Д-р Н.: Сразу ли Ваша жена почувствовала это?

Субъект: Элис сначала почувствовала нежное прикосновение, но ее сознание разбито горем. Теперь я увеличиваю силу своего луча — посылаю ей мысли любви.

^ Д-р Н.: Видите ли Вы, что это сработало?

Субъект: (счастливо) Да, я обнаружил, что от Элис исходит новая, светлая энергия. Ее эмоции меняются... она перестает плакать... она оглядывается... чувствуя меня. Она улыбается. Я достиг своей цели.

^ Д-р Н.: Вы закончили?

Субъект: С ней все будет в порядке. Мне пора идти. Я буду наблюдать за ней, но я знаю, что она оправится благодаря этому — и это хорошо, потому что я буду какое-то время занят своими делами.

^ Д-р Н.: Означает ли это, что Вы больше не будете контактировать с Элис?

Субъект:
(обиженно) Конечно, нет! Я всегда буду доступен для нее, когда ей это понадобится.

Она — моя любовь.

Обычная душа намного менее искусна, чем даже самые молодые из обучающих Проводников.


Майкл Ньютон Предназначение Души


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Помоги себе сам.
03 авг 2016, 09:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:48
Сообщения: 181
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Не знала где лучше разметить, но по-моему, классные статьи в тему Здоровья:

СОЛЬ: ЗНАКОМАЯ НЕЗНАКОМКА http://welemudr.mirtesen.ru/blog/436676 ... NEZNAKOMKA

Если хотите, чтобы Ваш организм был свободен от грибов, не давайте им пищу! http://marena99.livejournal.com/4575299.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Помоги себе сам.
24 авг 2016, 18:58 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 20:02
Сообщения: 139
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Народные Средства и Рецепты

5 НАПИТКОВ ДЛЯ СЕРДЦА

1. Вода

Когда в организме недостаточно воды, кровь загустевает, в результате чего сердцу приходится прикладывать значительно больше усилий для того, чтобы доставлять ее во все уголки тела. В результате в несколько раз подскакивает риск развития ишемической болезни сердца и всех прочих заболеваний сердечно-сосудистой системы.

2. Зеленый чай

Как и черный он богат антиоксидантами, которые защищают от воспалительных процессов, препятствуют образованию свободных радикалов, что защищает от онкологии и сердечно-сосудистых заболеваний. Антиоксиданты имеются также и в черном чае, однако в зеленом чае они действуют значительно эффективнее, что было доказано в целом ряде исследований последних лет.

3. Красное вино

Красное вино содержит многие кардиопротекторные соединения. Это и ресвератрол, и полифенол, которые понижают уровень холестерина в крови и препятствуют образованию тромбов. Также существуют убедительные доказательства того, что регулярное потребление красного вина в небольших количествах помогает увеличить уровень так называемого хорошего холестерина, который защищает наши кровеносные сосуды и сердце от повреждений.

4. Гранатовый сок

До недавнего времени гранатовый сок не был представлен в этом списке, однако ученые из Калифорнии исследовали его антиоксидантный потенциал. В результате оказалось, что он в три раза выше, чем у зеленого чая и красного вина. Кроме того гранатовый сок оказывает успокаивающее воздействие, снижает уровень артериального давления и улучшает в целом кровообращение.

5. Кофе

Несмотря на многочисленные мифы по данному поводу, кофе является продуктом спасающим жизни. Согласно ряду исследований риск развития инфаркта и инсульта снижается на 20%-40% при регулярном употреблении данного напитка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Помоги себе сам.
06 сен 2016, 15:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
В Императорском лечебнике сказано: «Если внутри есть болезнь, она проявляет себя вовне».


Древние говорили:

«Почки проявляют себя через уши. Почки отвечают за состояние костей»,

«Печень открывается в глаза. Печень отвечает за сухожилия, связки и оболочку мышц».

«Легкие проявляют себя через нос. Легкие отвечают за кожу и волосы»,

«Селезенка проявляет себя через губы. Селезенка отвечает за мягкие ткани и мышцы».

«Сердце проявляет себя через язык. Сердце отвечает за кровеносные сосуды».

Так что звон в ушах, постоянные переломы костей должны заставить нас обратить внимание на почки. Постоянно ноет поясница? – вспомним – «Дворец почек – поясница», и станет ясно, что боль в пояснице связана с деятельностью почек.

У вас затуманенное зрение, или вы часто подворачиваете ноги? Ноги сводит судорогой? Нужно подумать о печени. Ногти стали тонкими и ломкими – «Ногти – окончание сухожилий», за сухожилия отвечает печень, нужно укреплять печень.

Заложен нос? Постоянно появляются прыщи на коже? Обычно это связано с легкими.

Губы распухают, тело худое со слабыми мышцами – закупорен канал селезенки.

А цвет и форма языка много расскажут о состоянии сердца и кровеносных сосудов. Если кончик языка темно-красный, значит в сердце излишки Огня. Язык искривлен на одну сторону – предвестник инсульта. «Волосы проявляют ци сердца». Если волосы выпадают, появилась ранняя седина, значит проблемы с сердцем.

Некоторые постоянно просыпаются ночью в промежутке между часом и тремя часами. И с трудом засыпают снова. Потому что период с часу до трех ночи – время активности канала печени.

Некоторые испытывают боль в груди или животе постояннно в одно и то же время – вечером – с 7 до 9 часов. Очень часто это говорит о проблемах с кровеносными сосудами. Потому что период с 7 до 9 вечера время активности канала перикарда.

За каждый период суток отвечает определенный энергетический канал. Если научиться понимать связь внутренних органов и внешних проявлений, каждый из нас сможет сам определять проблемы со своим здоровьем и решать большинство из них с помощью таких доступных и естественных средств как массаж, правильное дыхание, упражнения и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB