Текущее время: 29 мар 2024, 02:15



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
20 май 2018, 12:40 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

smile466.gif inlove.gif smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
03 авг 2019, 18:47 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
03 авг 2019, 22:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS, хорошо, что ты сегодня разместил материал в этой теме.... предыдущее сообщение проворонила..... сейчас увидела и решила , что просто музыка.....включила, чтобы параллельно слушать...... и приятно удивилась...... собственно ничего нового..... но всё равно..... сейчас размещу в "Дуратине".....( и ещё ВК, Фейсе и Одноклассниках....)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
03 авг 2019, 22:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика, а я твоё помню скачал, да забыл посмотреть, а теперь не найду..
По этой теме я только у ОШО встречал подобие на правду, всё остальное - ложь и заблуждение.. имхо..
и вообще.. не правильно её называть сексуальной, это Энергия самой ЖИЗНИ, а проявляться она может по разному, и сексуальность - самое низшее..

Сегодня как то на душе грустно, как жизнь закончилась, не знаю с чем связано.. а как у вас настроение, народ?
и хватит общаться заготовленными шаблонами, это никому не интересно(это камень в огород YRTHVARETAS podushki.gif )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
03 авг 2019, 23:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&,фильм только смотрю.... знаешь...первые собственные мысли у меня возникли, когда Зоар читала... украшения в розе( так кажется...)... понимаешь... есть инфа... выводы каждый делает сам...... в зависимости от степени своего развития...... вот я, например, так далеко зашла в своей наивности, что попросила Стража соединить(осветить непосвященным) Каббалу с Камасутрой.... он шарахнулся..... и был прав.......потому что я сдуру попробовала на "Осознании" и для других " приоткрыть завесу" ...и получила по мозгам( от банды под предводительством " старого петуха...")...поэтому теперь "говорю"только чужим творчеством...... пусть каждый выловит свои крохи.....а лишнее(неистинное...правда, возможно только для данного момента....) "выплюнет..."...

настроение у меня довольно смешливое..... правда, всё равно спать хочется......и ещё некоторые тупики..... которые не знаю, как объехать....но это временные трудности.....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
03 авг 2019, 23:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика, ясно, может посмотрю, но врядли, я сейчас ничего не могу смотреть и читать, всё кажется наивным и не правильным..от ума..
Мне того что я понял и ощутил, хватит до конца дней.. и конечно я рассказываю только тому кто спрашивает и хочет, иначе - мне лично это не надо.. сейчас безопасность и независимость я ценю больше всего, и прекрасно понимаю что мне надо в этой жизни.
Я думаю такие как у тебя проблемы возникает когда лезешь не в своё, у меня это понимание со временем пришло, то же после шишек..
Но всё же я понимаю что во многом я был прав, и поступил бы также, в этом мире идёт сначала борьба за место под солнцем, только отвоевав можно немного расслабиться и оглянуться назад, чем я сейчас и занимаюсь..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
03 авг 2019, 23:38 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
хорошо, что ты сегодня разместил материал в этой теме.... предыдущее сообщение проворонила.

Да материал интересный и к тому же полностью совпадает с моим опытом в глубочайшей медитации который обрел более 15 лет назад когда еще и приблизительно такой информации нигде днем с огнем не отыскать было)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
03 авг 2019, 23:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, я размещала это
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
03 авг 2019, 23:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика smile200.gif (счас гляну, постараюсь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
03 авг 2019, 23:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS писал(а):
полностью совпадает с моим опытом в глубочайшей медитации который обрел более 15 лет назад

ну поскольку мы не на Осознании...то добавлю.... насчёт Оргазма не совсем согласна.... всё зависит от того, чего хочешь получить не выходе.... через Оргазм Богов(по всем чакрам) твориться ВСЕЛЕННАЯ....и это всегда в ДУХЕ...даже при запредельно сильных ощущениях....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
03 авг 2019, 23:57 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
через Оргазм Богов(по всем чакрам) твориться ВСЕЛЕННАЯ....и это всегда в ДУХЕ.

Ну у меня опыт связан был с процессами которые происходили до Оргазма, насчет слияния партнеров с Богами или Буддами и дальнейшего акта и трансформаций энергий в высокие вибрации способные двигать явления(творение) Это чуть с другой оперы. И такие тантрические практики были разработаны позже "падения".
А дарованы все тем же ПЕРСОНАЖЕМ который сегодня уже упоминался 39.gif .
Благодарность невыразимая smile200.gif и СЛАВА ЕМУ :thank: heart.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
04 авг 2019, 12:17 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS писал(а):
И такие тантрические практики были разработаны позже "падения".
Верно. Разработаны и растиражированы калиюжной системой-матрицей. Обычный человеческий оргазм - это движение Кундалини с уровня Муладхары.
Особое слово надо сказать о любви и сексе. Собственно говоря, сам процесс лавинообразного восхождения Кундалини, при условии, что все системы организма работают правильно, становится переживанием высочайшего блаженства, рядом с которым обычный секс подобен спичке, горящей в яркий солнечный день. Обычный сексуальный оргазм – это процесс Кундалини, оборванный в самом начале своего развития. Секс истощает нижние нервные центры человека и на несколько недель выбивает его из состояний духовного роста. Популярные ныне методы тантрического культивирования энергий годятся только для людей с грубой физической организацией – так называемых «пашу». Люди более тонкие, «вирьям» или «сатьям», удерживая обычное сексуальное переживание в течение долгого времени, просто физиологически сжигают в себе важнейшие гормональные органы, которые в результате могут дойти до состояния полного склероза.
Любовь человека, стремящегося к вселенскому расширению, направлена на весь мир, и у неё нет конкретной цели. Всему, с чем такой человек сталкивается или на что обращает своё внимание, он отдаёт жар своего сердца. Некоторым эгоистически ориентированным людям может при этом показаться, что он любит именно их. Но это не так! Очень неразумно пытаться установить права собственности на человека, в котором пробуждена Кундалини. Энергия этого потока способна сжигать все препятствия, и лучше не становиться на её пути.

Сергей Гладков "Абсолютное исцеление. Системные и информационно-энергетические загадки нашего здоровья"
Даже "обычный" оргазм может "освежить" энергетику эфирного и физического тела (что ощущается как удовольствие, сладость). А уж если человек развивается в духовном направлении, то восхождение Кундалини происходит управляемо и даёт неиссякаемый заряд силы.
Ну а боги получают наслаждение - Ананду !!! - из Первоначального источника (Кундалини - это вторичный источник).

Калиюжная система-матрица имеет своей целью сбить человека с Пути возвращения к Духу. Но в то же время человеку дано и Знание о 7 грехах, один из которых прелюбодея́ние (даже если вожделение в мыслях - тоже считается грехом). Что значит "грех"? То, что это действие влечёт за собой усугубление кармы. А что такое карма? Это повторение одних и тех же ситуаций в жизни: пока не научишься делать правильный выбор, будешь получать страдание от своих собственных действий, в том или ином виде ("обычный" человек даже не различает причинно-следственные связи).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
YRTHVARETAS
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
04 авг 2019, 14:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Сергей Гладков "Абсолютное исцеление. Системные и информационно-энергетические загадки нашего здоровья"

vyata, это то что я говорю о "астральной кундалини" - это не то.. это та часть которую берёт душа при рождении.. и по сути живёт на ней.. Она НЕ бесконечна, и заканчивается естественно - старость и смерть.. Но согласен, эта программа должна быть реализована, что бы работать с Основной Силой, там уже идёт чистая энергия без кармы и пр..

Проблема в том что люди транслируют свои гипотезы как абсолютную истину, не понимая ответственности, гонясь за славой..
Критерий для меня - реальная жизнь, если человек как все болеет и умирает то что стоят его слова?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
04 авг 2019, 21:15 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Критерий для меня - реальная жизнь, если человек как все болеет и умирает то что стоят его слова?
Salem&
Как тебе такой ответ:
Насколько мы настоящие
phpBB [media]


Честно говоря, Палиенко меня никогда не привлекал... но если "провидение подводит" к его инфе - внимаю с интересом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
04 авг 2019, 21:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Salem&
Как тебе такой ответ:

опять этот Палиенко :D .. я Наташе говорил моё к нему отношение - ПОПУЛИСТ, не плохой психолог..
а вы этого не знали что он говорит? он вроде говорит обычные простые вещи.. но не серьёзные и не выдерживающие критики практичной жизни, в жизни не бывает всё просто и однозначно, часто приходиться идти на компромисс, взвешивая "за" и "против"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB