Текущее время: 29 мар 2024, 02:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Мой образ Питания
Всеядность 63%  63%  [ 15 ]
Вегетарианство 4%  4%  [ 1 ]
Веганство 4%  4%  [ 1 ]
Сыроедение 0%  0%  [ 0 ]
Фруктоедение 0%  0%  [ 0 ]
Жидкое питание 4%  4%  [ 1 ]
Дробное питание 4%  4%  [ 1 ]
Праноедение 4%  4%  [ 1 ]
Свой вариант 17%  17%  [ 4 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Опрос: Ваш образ питания?
08 мар 2017, 22:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Какому образу Питания вы придерживаетесь,сколько по времени и какие результаты это дало?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Опрос: Ваш образ питания?
08 мар 2017, 23:11 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
по состоянию кошелька:)) а так всё с учётом на реакцию организма...смешанное..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Опрос: Ваш образ питания?
08 мар 2017, 23:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
у меня по-разному... курица(обычно филе)...рыба...икра...овощи(картоха в разных вариантах всегда...зимой как правило солёные огурцы, квашеная капуста...маринады всякие...летом натуральные...это решение организма... )... фрукты ( тут сложно... обычно сезонные... виноград...)...яйца...масло сливочное очень люблю...молоко, сливки...сахар...пироги, хлеб, булочки, торты... конфеты должны лежать на столе...
ВСЁ решает моя природа,..она сама знает, что мне в какой момент надо... мясо млекопитающих почти не ем...иногда чуть копчёной колбасы...или буженины(шейки), но потом помираю...тошнит...надо заедать... вино(немного...)...супы только постные(из мясных только куриный бульон или суп с куриными фрикадельками...)... до ОСОЗНАНИЯ( 2 года назад ) было совсем хорошо... могла питаться флюидами продуктов, которые в холодильнике...ела совсем мало....
прошла путь от потребления большого количества мяса до его полного отказа...но это невозможно... этот мир и так-то инороден... а если мяса не ешь, то просто край... и постоянный улёт... мясо заземляет...сейчас срединный путь...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Опрос: Ваш образ питания?
09 мар 2017, 15:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Могу всем питаться, что облегчает жизнь (не надо готовить.. :D ))), всегда смотрю на количество белка..
+ витамины...гр. В..
Считаю идеальной пищей -- обезжиренный творог, йогурты... (наиболее даёт питание мозгу, истинное..)
но.. обязательно КОФЕ... 8) :angel: ... могу только этим питаться неограниченно.. проверенно..

В принципе мы себя чувствуем так как функционирует мозг, нейроны.. а для них ОЧЕНЬ важен белок, витамины..
По новейшим научным исследованиям есть гипотеза что именно качественный белок создал из обезьяны Человека..
вегетарианство (чистое.. цветочки, травка там...))) не даёт нужного питания мозгу, это доказано..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Опрос: Ваш образ питания?
29 май 2017, 16:01 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:41
Сообщения: 29
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Пол: Женский
Пробовала всякое(за исключением сырого мяса) питание. Результат раздельного питания, с полным исключением химических продуктов , мороженых, тортиков и прочей лабуды-полностью осознанный выход в астрал.Общение с такими же, никаких нападений астральной нечисти и каких-либо других неприятностей. Вывод-нас специально подсадили на смешанное питание( и абы какое) чтобы закрыть всем глаза и творить потихому грязные делишки. Если любой человек сможет пройти в астрале сквозь стены и узнать все тайны, власть нафиг рухнет сразу. Поэтому минусы-всё качественное питание очень дорогое. Или самим в деревню, косить сено и кормить живность. И поэтому придумали поваров, чтобы они всё смешали и утяжелили энергию. Когда организм всё это переварит в конце концов, у астрального тела ночью сил не останется куда-то там идти и наблюдать за жизнью других людей инкогнито.
Вегетарианство-сложно, но можно. Но маленькому количеству людей. Подписавшиеся на- а тебе слабо?- или заболевают в конце концов, или склеивают ласты.
Всё до кучи-можно, лишь бы желание было и ожирение главное не заработать( оно годами зреет). Движение главное, и витамины, в фруктах и овощах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Опрос: Ваш образ питания?
29 май 2017, 18:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Darking писал(а):
Если любой человек сможет пройти в астрале сквозь стены и узнать все тайны, власть нафиг рухнет сразу

Darking, ну, любой не сможет, надо от рождения иметь Потенциал развитого ментального тела (обычно последние жизни на Земле), что бы усилием воли материализовывать астрал до видения физики..
Я лично так достоверно и не смог увидеть физические предметы, что потом можно проверить. Хотя как в фильмах ... телепортировался в воздухе, видел людей внизу предметы, когда пытался проверить..видят они меня или нет.. они на меня как на идиота смотрели.. типа конечно.. а призрак не увидели бы...
Хотя я конечно не спец, может есть другие способы.. мёртвые то легко видят.. но там полностью астрал выходит, тело без него долго не проживёт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Опрос: Ваш образ питания?
29 май 2017, 20:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
кстати... когда проходишь через стену (было несколько раз во сне ) , это как через что-то податливое ..полужидкий пластилин(который однако держит форму...)...только не пачкаешься... необыкновенное ощущение...может глицерин(или плотная вода) с поверхностным натяжением по месту отверстия, возникающего при преодолении....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Опрос: Ваш образ питания?
29 май 2017, 20:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Darking писал(а):
Вегетарианство-сложно, но можно. Но маленькому количеству людей. Подписавшиеся на- а тебе слабо?- или заболевают в конце концов, или склеивают ласты.

я тоже так считаю...не доросли до него люди.... и плюс группа крови... у мужа вторая...и мясо ему в принципе не нужно(совсем...)... ест только потому, что мне так удобно...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Опрос: Ваш образ питания?
29 май 2017, 20:56 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:41
Сообщения: 29
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Пол: Женский
Спика
Вегетарианство дорого очень. Нужно много молочки,или рыбы, бобовые не все могут есть. И находиться под солнцем надо часа 3 хотя бы. Условия у человечества сейчас такие, что не потянут ни вегетарианство, ни раздельное питание(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Опрос: Ваш образ питания?
29 май 2017, 20:58 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:41
Сообщения: 29
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Пол: Женский
Salem&
Сейчас старых душ больше чем молодых. Поэтому большинство, в принципе, способно к астральной жизни. Мешает только отсутствие знаний и промытые мозги, не знают как там действовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Опрос: Ваш образ питания?
30 май 2017, 00:54 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Darking писал(а):
с полным исключением химических продуктов , мороженых, тортиков и прочей лабуды-полностью осознанный выход в астрал

А как там в астрале насчёт блинов? Очень уж я их люблю. Если они с астралом не совместимы, то я пожалуй останусь с блинами... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Опрос: Ваш образ питания?
30 май 2017, 08:32 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:41
Сообщения: 29
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Пол: Женский
vyata
С астралом будут совместимы, пожалуй блины на воде и вместо яйца банан класть придётся( я вот пока выбрала неосознанный астрал и нормальные блины)). хотя иногда и со смешанной пищей осознанно работаю, но энергии хватает на вылазку раз в месяц или два.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Опрос: Ваш образ питания?
30 май 2017, 11:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
в последнее время ощущается тенденция к склонению в питании в одну сторону....будь то вегетарианство, сыроедение....моноедение и прочее...=т.е идёт четкое навязывание Моды.....
в то время, как Человеку нужно просто слушать свой Организм/Тело ...его потребности....
но различать их трудно, из-за множества искажений.../то-полезно, то -не полезно/
Питание=это прежде всего химия....с помощью знаний, "какая пища за что отвечает" можно регулировать и балансировать своё состояние =вот вам и МАГИЯ)))
мой опыт вегетарианства был 1,5 года =исключено было всё мясное, яйца, молочное /оч редко позволяла, из-за недостатка кальция в организме/
питание в основном овощами /картофель-я люблю и мне было проще обходится без мясного/
что это дало? =...опыт))))
ощущение отрешенности от мира, "улетания", занималась многими практиками регулярно....
изменился голос/спокойный и выше на тон/, запах тела /тонкий/, цвет глаз стал светлее...
/но сопровождалось постоянным помутнением в глазах
в принципе=много полезных казалось изменений...
но...в таком "состоянии" на физике ты почти "0"

как заметил Вячеслав, в ниже приведенном ролике=Мы то что мы едим=едим траву/овощи =сами становимся овощами....т.е неспособность в решительным действиям..."плавание" по поверхности ....по воле ветра....как грится, некая инфантильность...наивность....

мясная же пища сильно заземляет....становишься грубее, резче, жестче=другие вибрации..
т.к мы живём..в разнообразном мире, мы пришли учиться, взаимодействовать...а значит и питание должно быть разнообразным...
наше Тело -Глина Земли..все составляющие элементы нам даются из земли....

да, невыносимо видеть убийства живого организма с целью его поглощения...
но тело то имеет животное происхождение.....и наличие Осознания вырвало его из пищевой цепочки...
и почему бы нам...в силу своей осознанности не довести Питание до уровня-принял несколько "пилюль"=пополнил весь энергетический и микроэлементный запас на сутки.....без лишнего баласта для переваривания...т.е чистые микроэлементы....
а сейчас мы едим тонны пищи, из которй усваивается только часть...остальное ...удобрение...
не слишком ли мы удобрили Планету?....

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Опрос: Ваш образ питания?
30 май 2017, 11:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
и да...кстати...
это не дало выходу в астрал..
но я туда и не стремилась как то....
на мой взгляд, выходу способствует сдвиг ....в следствие "шока" для организма=это чаще недосып

а вот когда человек достиг того уровня, когда пища не имеет влияние на Сознание, думаю тот самый потенциал начинает раскрываться..
..а то нас снова из одних страхов в другие кидает...рушим одни шаблоны....и заменяем их противоположными


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Мира
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Опрос: Ваш образ питания?
30 май 2017, 18:25 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:41
Сообщения: 29
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Пол: Женский
LifeForm
Тут ещё какое дело-допустим человек родился, и его цели в жизни-научиться выполнять список определённых функций(неважно каких) а астрал в этот список не входит, он ещё в прошлых жизнях там всё выучил. Естественно, ни в какой астрал он и не пойдёт...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB