Текущее время: 29 мар 2024, 14:34



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
22 авг 2019, 20:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2019, 12:51
Сообщения: 202
Cпасибо сказано: 502
Спасибо получено:
209 раз в 126 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Да, интересно было бы услышать ваши советы Иисусу, когда он был на кресте и кричал - Отец, за что ты меня покинул?

Salem&, Вы, что, верите в этот бред, ну честно?)
Иисус столько прошёл, чтобы задавать такие вопросы?!

Я тоже писала свои мысли на одном форуме, и один чел мне сказал, что я так рассуждаю потому, что в жизни у меня всё прекрасно и я не испытывала трудностей, иными словами, одела розовые очки podushki.gif
Такие шаблоны у людей... А что если всё наоборот, что если я познала достаточно, чтобы так рассуждать, да и жизнь продолжается, столько всего впереди...
Salem& писал(а):
Verhovuska, знаете сколько я "святых" встречал, которые строили из себя Бога, обясняя что во всех бедах жизни виноват только ты, и даже больше - ты САМ этого хотел..
А в реале - больше всех кричали о несправедливости Мира..в инете таких кучи.. уже устал что то им объяснять, у них в их бедах виноват кто то другой, а другие виноваты САМИ :D

Я Вам верю.
Salem& писал(а):
В этом плане подходит заповедь Иисуса - Не суди и не будешь судим..

Будут судить всегда! И сам человек будет судить и его будут. И не будет судить, всё равно будут))
ВЫ поймите, народ выделяет это так, как будто это -плохо. Это сущность человека, это естественные вещи. Это защитный психологический механизм! Он заложен в инстинкт самосохранения. Лишь со временем, когда человек начинает осознавать свою жизнь и себя в ней, он меняет э этому отношение ))
А тем временем просто получает опыт, который в последствии и приведёт его к подобным осознаниям i_love.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
22 авг 2019, 21:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Verhovuska писал(а):
Salem&, Вы, что, верите в этот бред, ну честно?)
Иисус столько прошёл, чтобы задавать такие вопросы?!

Верю, может и бред что его распяли за его Любовь и помощь людям?
Вы не ответили на мой вопрос.
Verhovuska писал(а):
А что если всё наоборот, что если я познала достаточно, чтобы так рассуждать, да и жизнь продолжается, столько всего впереди...

Вас никто не осуждает и не даёт рекомендаций как вам жить, что делаете Вы..
Verhovuska писал(а):
Процитируйте место, где я "осудила" и "перенесла".

я такими глупостями не занимаюсь, вы мне написали что закрываться неправильно, я не осознан, и вообще мне полезно общаться с алкашами и наркоманами для моего развития, я просто это не понимаю :D
Понимаете, это не верная теория, в стиле "Большого секрета" и пр. умников..верить или нет ей - это личное дело каждого, но учить людей жить по ней - это не правильно и не позволительно. Мир намного сложнее и умнее не заходить на личную территорию другого.
Verhovuska писал(а):
А что касается "по Вам лично", то я вижу, что Вы пишите одно, но в примерах приводите иное. Разногласие нахожу и делаю вывод, что Вы не осознаёте того, что пишите.

Я в психоанализе не нуждаюсь(я сам кого хочешь разберу до косточки) вы спрашиваете - я отвечал как мог, и что считал нужным.
Verhovuska писал(а):
Будут судить всегда! И сам человек будет судить и его будут. И не будет судить, всё равно будут))

Я не сужу, если человек не входит в сферу моего личного пространства и взаимодействия. Скажу больше - у меня много недругов, которым я бы не подал руки при смерти, а может бы даже подтолкнул бы.. угу.. 8)
Verhovuska писал(а):
будем обсуждать лишь крийи КЙ

обсуждайте, больше не вмешиваюсь :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
22 авг 2019, 21:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2019, 12:51
Сообщения: 202
Cпасибо сказано: 502
Спасибо получено:
209 раз в 126 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Вы не ответили на мой вопрос.

Верно. У меня не было такого опыта, чтобы ответить на Ваш вопрос. Когда это случиться, я буду знать как бы я прореагировала connie_1.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
22 авг 2019, 21:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2019, 12:51
Сообщения: 202
Cпасибо сказано: 502
Спасибо получено:
209 раз в 126 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Verhovuska писал(а):
Процитируйте место, где я "осудила" и "перенесла".

я такими глупостями не занимаюсь, вы мне написали что закрываться неправильно, я не осознан, и вообще мне полезно общаться с алкашами и наркоманами для моего развития, я просто это не понимаю :D
Понимаете, это не верная теория, в стиле "Большого секрета" и пр. умников..верить или нет ей - это личное дело каждого, но учить людей жить по ней - это не правильно и не позволительно. Мир намного сложнее и умнее не заходить на личную территорию другого.

Так и не заходите сами, чтобы не противоречить тому, что пишите.
Какими глупостями Вы не занимаетесь? НЕ аргументируете то, что пишите?
Где я написала, что закрываться неправильно? Вы не осознаны-это факт -для меня, извините, что сказала вслух))
С кем Вам общаться не моё дело.
Это я Вас учу? Вы свои советы мне считали?)))
Salem& писал(а):
Скажу больше - у меня много недругов, которым я бы не подал руки при смерти, а может бы даже подтолкнул бы.. угу.. 8)
Verhovuska писал(а):
будем обсуждать лишь крийи КЙ

обсуждайте, больше не вмешиваюсь :)

У меня нет врагов ни на одном форуме и в жизни. Я всем иду на встречу, даже если знаю, что меня используют. Но я не терплю, я просто такая сама по себе.
Я беспощадна к противоречиям, лжи , и самообману-в себе!
Всего доброго smile20011.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Verhovuska "Спасибо" сказали:
YRTHVARETAS
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
22 авг 2019, 23:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Verhovuska писал(а):
Какими глупостями Вы не занимаетесь?

собирать компроматы и детали, мне важна Суть
Verhovuska писал(а):
Где я написала, что закрываться неправильно?

выберите..
Verhovuska писал(а):
Суть ,как раз, в том, чтобы НЕ защищаться. Защита создаёт блок, то есть затрудняет естественное течение энергии и тогда: "Закрывая сердце от боли, мы закрываемся от любви". Иными словами, в нас ничего не входит и из нас ничего не выходит.

Verhovuska писал(а):
А я бы заглянула в себя, на Вашем месте, исходя из приведённого примера. Потому что, те люди, которые появляются в нашей жизни-"изготовленный продукт" нашей неуравновешенности, дисбаланса. Они лишь показывают нам, ощущением дискомфорта, что что-то идёт не так... Как температура в теле.

Verhovuska писал(а):
Salem&, вот это вот "ТЫ"-оно думает, что оно пуп земли, всё выбирает и всем управляет?! А когда до дела доходит-голову в песок!

Verhovuska писал(а):
Вот ВЫ сейчас осознали, что написали?))
Всё верно Вы пишите, но направлены во вне себя почему-то...

Verhovuska писал(а):
Об этм я и говорю!))) Зачем Вам биография других людей, если Вы не изучили себя, Salem&?

Verhovuska писал(а):
Salem&, Вы правы, наше отличие всё в том же: я смотрю внутрь, Вы-наружу.

Verhovuska писал(а):
Вы не осознаны-это факт -для меня, извините, что сказала вслух))

уже говорили :D
Verhovuska писал(а):
Так и не заходите сами, чтобы не противоречить тому, что пишите.

Verhovuska, послушайте, вам тут никто ничего не обязан, вы спросили - я ответил, а как - это моё дело. Не спрашивайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
23 авг 2019, 01:22 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2019, 12:51
Сообщения: 202
Cпасибо сказано: 502
Спасибо получено:
209 раз в 126 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, я Вас услышала 39.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Verhovuska "Спасибо" сказали:
YRTHVARETAS
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
23 авг 2019, 02:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2019, 12:51
Сообщения: 202
Cпасибо сказано: 502
Спасибо получено:
209 раз в 126 сообщениях
Пол: Женский
Очищающий комплекс для начинающих

Этот простой комплекс может дать красоту и лёгкость вашему телу.
Упр.1-стимулирует энергию области пупочного центра и кровоснабжение в лёгких.
Упр.2-добавляет созидательную силу сексуальной энергии.
Упр.3-вновь стимулирует пупочный центр.
Упр.4-регулирует химическое равновесие крови и служит для тренировки поясницы и талии.
Упр.5-подводит энергию к мозгу и к глазам. Это помогает при головных болях и таких болезнях глаз, как катаракта.
Упр.6-снимает остаточное напряжение и позволяет отдохнуть.
1. Лягте на спину , положив руки сложенные в замок Венеры
Изображение
под шею.
Начинайте дыхание "Огня" в течение 1,5 минут. Затем вдох и задержка дыхания на 20 секунд.
Повторить дыхание "Огня", вдох и задержка дыхания на 30 секунд. Успокойте дыхание.
Глубоко вдохните , поднимая обе ноги на зо см от пола. Задержка 15 секунд, выдох, вдох и отдых.
Изображение

2. Лёжа на полу, разведите ноги широко в стороны. Дыхание "Огня" в течение 1 минуты.
Вдохните и поднимите ноги на 1 м от пола и задержите дыхание на 5 секунд.
Положите ноги на землю. Повторите упражнение три раза, выполняя каждый раз дыхание «огня» в течение одной минуты. Повторите дыхание «огня» еще раз, затем вдох и подъем ног на 30см. от пола. Оставайтесь в этом положении максимально долго. Эта крийя стимулирует каналы для сексуальной энергии в верхней части бедер.
Изображение

3. Поза растяжения.
Лягте на спину, ноги вместе, приподнимите ноги на 15см. от пола, приподнимите также голову и плечи — в этом положении, смотря на кончики пальцев ног, делайте дыхание «огня» в течение трех минут. Вдохните, выдохните и отдохните.
Изображение

4. Сядьте, вытянув прямые ноги. При помощи рук положите левую ступню на бедро правой ноги. Руки ладонями вниз параллельны полу с обеих сторон от левой ноги. Вдохните, и с выдохом наклонитесь вперед, коснитесь руками пола за кончиками пальцев ног (4А). С глубоким вдохом распрямитесь, и откиньтесь назад на 30 градусов от вертикали (4В). С выдохом схватитесь за пальцы левой ноги. Повторите 25 раз и поменяйте ноги местами. Сделайте упражнение в другую сторону.
Изображение

5. Сядьте и откиньтесь назад на 60 градусов относительно вертикали. Обопритесь ладонями о пол за спиной. Откиньте голову назад и смотрите в потолок, фиксируя взгляд на одной точке, не моргая. Дыхание «огня» в течение двух минут. Вдохните и поднимите обе ноги на 30см от пола, сохраняя неподвижность взгляда. Задержка дыхания – 15 — 20 сек. выдох и опустите ноги. Дыхание «огня» — в течение еще одной минуты. Вдох, поднимите обе ноги, задержка дыхания 15 сек. выдох и опустите ноги на пол. Полный отдых на спине.
Изображение

6. ягте на спину. Глубоко вдохните и полностью выдохните. Поднимите руки к небу с вытянутыми вверх пальцами (6А). Сожмите кисти в кулаки и медленно опустите их на грудь, сгибая локти (6В). Это следует делать с напряжением, как будто вы преодолеваете усилие — в результате кулаки будут дрожать, прикасаясь к груди (6С). Успокойте дыхание. Повторите упражнение на задержке дыхания на вдохе. Полная и глубокая релаксация в течение пяти минут.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
23 авг 2019, 02:31 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2019, 12:51
Сообщения: 202
Cпасибо сказано: 502
Спасибо получено:
209 раз в 126 сообщениях
Пол: Женский
Комплекс для глаз
Изображение

1.Смотрите на нос, старайтесь не мигать. 2 минуты.
2. Смотрите на какой-либо объект одним глазом. 2 минуты. Поменяйте глаза.
3. На вдохе делайте вращения глазами в одну сторону 10 раз, на выдохе – в другую сторону, 10 раз.
4. Быстро двигайте глазами, фокусируясь то одном объекте, то на другом, меняя дальние и ближние объекты. 5 минут.
5. На вдохе посмотрите как можно дальше в верхний левый угол, на выдохе – в правый нижний. 10 раз.
6. Высуньте язык как можно дальше и вращайте глазами в позе кобры. 2 минуты.
7. Сядьте в Простую позу или в Позу Горы, отклонитесь назад на 60 градусов и смотрите в потолок — не мигая. Позвольте глазам увлажниться. 2-3 минуты.
8. Сложите большие и указательные пальцы в форме буквы U, расположите их вокруг глаз, кончики пальцев смотрят в направлении, куда направлен взгляд. Дыхание огня 2-3 минуты. (Усиливает электро-магнитное поле вокруг глаз).
9. Растяжка седалищных нервов. Выпрямите ноги перед собой. Наклонитесь вперёд, захватите ступни руками. Закатите глаза, пока не почувствуете лёгкие болезненные ощущения. 5 минут.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
23 авг 2019, 02:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2019, 12:51
Сообщения: 202
Cпасибо сказано: 502
Спасибо получено:
209 раз в 126 сообщениях
Пол: Женский
Для кожи
26 февраля 1986 год
Красота: «Мой друг, говорить и жить в Боге – это не что иное, как Красота». Йоги Бхаджан 06.08.1975
Этот комплекс упражнений улучшает кожу, удаляет эффект от длительного переживания гнева и стресса путем регулирования обмена веществ.
Стресс и гнев влияют на кожу. Внутренний гнев может сделать многое для вас, но если вы злитесь и склонны обвинять, то этот гнев будет держать вас в состоянии низкой самооценки. Что создает продолжительный стресс, который притупляет ум, делает жизнь скучной, и отнимает ваше счастье.

1. Сядьте с прямыми вытянутыми вперед ногами. Руки поставьте на пол у таза. Поочередно двигайте коленями вниз вверх. 3 минуты.
Изображение

2. Тоже действие, но руки двигаются вниз вверх вместе с коленями. Со скоростью 5 раз в секунду или еще быстрее. Для открытия эндокринной системы. 15 минут.
Изображение

3. Лечь на спину. Подпрыгивать так, чтобы бедра поднимались и падали на пол. Быстро 9 минут.
Изображение

4. Лечь на живот и прыгать так чтобы таз поднимался и падал на пол 13 минут.
Изображение

5. Кошачьи скрутки вправо и влево. 4 минут.
Изображение

6. Лечь на пол и полностью расслабиться. Позвольте себе раствориться на 11 минут.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
23 авг 2019, 02:56 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2019, 12:51
Сообщения: 202
Cпасибо сказано: 502
Спасибо получено:
209 раз в 126 сообщениях
Пол: Женский
Канта падма крийя (Крийя Горлового лотоса)

1. Встаньте прямо. Сложите ладони вместе в позе молящегося на уровне центра грудной клетки. Сделайте глубокий вдох, поднимая руки до уровня 60 градусов над горизонтом. Ладони держите вместе. Когда вы делаете вдох и поднимаете руки, позвольте голове отклониться вверх и назад так, чтобы вы могли смотреть на небо. Сделайте медленный и плавный выдох по мере возвращения рук в первоначальное положение, и возвращаем в нормальное положение голову, с подбородком втянутым внутрь. Создайте устойчивое движение вместе с дыханием. Продолжайте в течение 3-5 минут.
Изображение

2. Сядьте на пятки. Вытяните обе руки в стороны от туловища параллельно земле, ладони смотрят вверх. Поверните голову налево с глубоким вдохом, поверните голову направо с глубоким выдохом. Мысленно на вдохе произносите Сат , на выдохе Нам. Продолжайте в течение 3 минут.
Изображение

3. Простая поза с перекрещенными ногами. Положите руки на колени. Начните ритмично поднимать каждое плечо с мощным дыханием: вдох — вверх левое плечо, выдох- опускаете плечо. Затем вдох- поднимаете правое, выдох- опускаете правое. Продолжайте 2 минуты. Затем вдох и поднимите аккуратно два плеча, поддерживайте ею в ненапряженном состоянии.
4. Сядьте на пятки. Вытянете обе руки вперёд параллельно земле и параллельно друг другу. Ладони смотрят вниз. Откиньте голову назад на удобный угол так, чтобы вы смогли смотреть на небо. Начните устойчивое мощное дыхание огня. Продолжайте в течение 3 минут. Затем сделайте вдох, и выпрямите ею, и втяните в себя подбородок. Релаксация.
Изображение

5. Простая поза со скрещенными ногами, переплетите руки в замок Венеры. Поместите руки чуть выше нижней части поясницы. Нагните голову вперёд так, чтобы подбородок лежал на впадине ключичной кости верхней части грудины. Начните дыхание огня, продолжайте 3 минуты.
6. Простая поза со скрещенными ногами. Спина прямая, грудная клетка слегка приподнята. Руки лежат на коленях в Гьян мудре. Сделайте полный вдох, повернув голову направо, сделайте полный выдох, повернув голову налево. Мысленно повторяйте Сат Нам. Повторяйте 26 раз или в течение 3 минут. Сделайте вдох в центральном положении в конце упражнения и задержите дыхание ненадолго, сконцентрировавшись в точке межбровья.
7. Сядьте с вытянутыми вперёд ногами. Ноги сведены вместе. Слегка вытяните мысочки вперёд. Руки положите на пол по бокам и сзади от бёдер. Отклоните позвоночник назад приблизительно на 30 градусов от вертикали. Поднимите голову вверх и отведите ёё назад, чтобы смотреть на небо. Начните ритмичное, глубокое, медленное дыхание. Продолжайте в течение 5 минут. Затем сделайте вдох и выпрямите шею. Релаксация.
Изображение

8. Позиция как в Сат Крийе. Сядьте на пятки. Переплетите пальцы рук вместе. Переплетите большие пальцы. Указательные пальцы направлены вверх. Поднимите руки над головой и прижмите их к ушам. Локти прямые. Сделайте вдох и отклоните руки, голову и туловище вперёд на 30 градусов. Двигайтесь, как единое целое, как будто вы вращаетесь с осью у основания позвоночника. Сделайте глубокий вдох, возвращаясь назад и отклоняясь назад под 30 градусов относительно вертикали. Продолжайте это движение в течение 3 минут. Затем сделайте вдох в вертикальном положении, сделайте выдох и Маха бандху.
Изображение

Релаксация.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
23 авг 2019, 15:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Verhovuska писал(а):
Salem&, я Вас услышала

хотелось бы что бы вы себя услышали svitok.gif
Verhovuska писал(а):
Так и не заходите сами, чтобы не противоречить тому, что пишите.
Какими глупостями Вы не занимаетесь? НЕ аргументируете то, что пишите?
Где я написала, что закрываться неправильно? Вы не осознаны-это факт -для меня, извините, что сказала вслух))
С кем Вам общаться не моё дело.
Это я Вас учу? Вы свои советы мне считали?)))

аргументы в эзотерике? может вам ещё научное доказательство привести?(которого не существует, а если существует я бы стал миллиардером)
Вы сами меня в чём то обвиняете, не предъявив конкретных фактов и аргументов(которых в принципе в таких вещах не может быть. только личное видение) Я могу при желании более всё подробно объяснить, но во первых - НЕ в таком тоне(ультиматума), во вторых - это моё свободное право, при наличии желания и времени..
Советы? я вам посоветовал не зацикливаться только на Тантре, и изучать реальную жизнь учителей, в которых вы верите.. а вы???
Мне не надо кучу умных слов что бы понять вашу мысль, я отвечаю по сути ваших заявлений, даже то что вы имели в уме..(что последний пост и показал)))
Я вот Наташе пару недель назад пообещал написать про Клеопатру, она же мне не кричит что я лжец и подонок не сдержал обещаний :D
(я помню smajlik-daj-pyat.gif )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
23 авг 2019, 15:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Я вот Наташе пару недель назад пообещал написать про Клеопатру

Salem& писал(а):
(я помню )

Salem&, обрадовал....я тоже жду....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
23 авг 2019, 15:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2019, 12:51
Сообщения: 202
Cпасибо сказано: 502
Спасибо получено:
209 раз в 126 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
23 авг 2019, 15:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
Salem&, обрадовал....я тоже жду....

Спика, ко мне родственники с Украины приезжали, ещё та неделька... :D ..но блин, привыкаешь к людям, потом аж плакать хочется..
Увидел свою племянницу.. королева уже, не по годам развита, очень умна, порядочна и добра.. что не скажешь об остальных..

Не хочется в попыхах писать, ещё надо изучить, я не всё прочитал.. но скажу - я её ВИДЕЛ, даже касался :angel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Тантра и Кундалини
23 авг 2019, 16:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Verhovuska, насчёт аргументации, выбора.. вы говорите умом, желанием, они цепляются одну за другую, так появляются у вас такие вопросы, у меня ума сейчас нет, он был УНИЧТОЖЕН, сейчас у меня временная конструкция, я не думаю мыслями..

Вы говорите что никто не выбирает, вы просто чувствуете то или это.. ДА! если у вас обычный ум, то у вас и выбора нет..
Я об этом не раз говорил, все мы разные, но я стараюсь составить для себя хотя бы схему, карту..как развиваются Души, их пути..
Что для одного подходит, не подходит для другого, но всё же я считаю есть более Разумные и высшие пути, ими я и стараюсь следовать, о них я и пишу..
Есть путь РАСТВОРЕНИЯ, о чём обычно говорят Восточные учения, а вы понимаете с чем вы сливаетесь? Думаете с Божественным? я так не думаю, тут его НЕТ (в Высшем аспекте)..

P.S. только человек уровня Будды мог понимать правильно что такое растворение, Нирвана, он развил все тонкие тела, что бы сделать последний ШАГ..
У людей в основном ТОЛЬКО астральные тела, с зачатками ментала, они могут только соединиться. раствориться с астралом, что будет для их личности уничтожением, но им будет казаться что это НИРВАНА.. что конечно далеко не так. их путь не закончился, теперь они как часть этого Астрала также будут развиваться, жить.. и это обычно намного ДОЛЬШЕ,чем если бы они постарались этот рывок сделать ЛИЧНО..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB